Татьяна

Почему, если что-то делаешь по дому, кошки находятся рядом?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

А как же не проконтролировать что делает двуногий раб ее усатости)) у нас например бывпет простыня или пододеяльник весело убегают в коридор чистые, которые еще не успели сменить

Татьяна

😁

]~
]~[∆¢Tя

😄

Константин Саратовцев

Соседский кот вообще преследует, особенно жену, если она что-то делает в огороде, в руки не идет, но и работать не дает.

Татьяна

Удивительно.

Константин Саратовцев

И сейчас во дворе всегда со мной, и зимой и летом. Это он.🖼

Татьяна

Внимательный какой, за чем-то наблюдает.

Кот Кот

Они охотники когда вы переворачивает вещи Отуда из укрытий может выбежать мышь.. Это как чайки за короблём

Татьяна

Ах, вот оно что..

Кот Кот

У них же свой мир свои инстинкты

Татьяна

Наверное, но тут что-то и сэнергиями связано.

Кот Кот

Скорее со зрением у них зрение такое что они видят муравья за два метра и смотрят типо в пустой угол когда там маленький пойчек ползает

Татьяна

У них и слух очень хороший, и на больные места ложатся.

Кот Кот

Вот на больные места это даа но у них усы они возможно ими легко могут считывать електрическую активность человека. Они ведь мышей должны искать под полом и в норах

Татьяна

Да.

Чеширский Крот

Не только кошки, но и мыши, собаки, тараканы, сколопендры, козы, коровы, куры и жена. Убить всех...

Татьяна

Вот ведь какие..

Колосова Наталья

Они всегда рядом)) мой кот в огороде любит беситься, когда я там работаю. Под ногами носится.

Татьяна

Меня окружают и подрёмывают потихоньку., хоть я обои клею, или шью, или ещё что-нибудь.

Колосова Наталья

А когда я просто сижу, он на колени запрыгивает и лезет гладиться)

Татьяна

Ну, это тоже у нас присутствует.0

Иг
Игорёк

И коты тоже ) Они более любопытные и лезут......ОЧЕНЬ ВЕЗДЕ ! ))))) Хуже кошек ......🤪

Татьяна

Да уж..

Котэ Живущий На Излучине

Черный кошки особенно любопытны ))) У меня практически под молоток лезет 🤣

Татьяна

И не чёрные тоже..

Се
Сергей

У нас 2 чёрные кошки, я иду они убегают.А к жене лезут. она их ласкает.

Се
Сергей

Я читал про них видел, где продают собак Там азиат так бросался на решотки я думал разобъётся. Я тогда молодой был глупый, думал, я справлюсь.

Татьяна

Понятно.

Се
Сергей

Хорошо, что никого не загрызли. А то бы ещё сел бы за них.

Татьяна

Пожалуй.

Се
Сергей

Я представляю: В Туркмении в горах пасутся овцы, их охраняют такие 4-ре собаки.Они на воле. Волк не полезет, украсть овцу. Овцы боятся, что их сожрёт волк. А сожрёт их пастух с собаками.

Евгений Лурье

они питаются энергией и выбирают самое энергетичное место в доме

Татьяна

Да, что-то с энергиями.

Евгений Лурье

когда я рисовал моя кошка всегда садилась под мольбертом

Ол
Олег

да она всегда рядом... даже сплю когда... это ж она хозяйка, не я...

Ол
Олег

обидеть желаете?

Татьяна

Нет, что Вы..ну что-нибудь -то можно ей дать?

Ол
Олег

кому?

Татьяна

А мы про кого говорим?

Ол
Олег

про кошек... их у вас больше...

Лови Момент

Им же надо знать что и как .. чтобы потом все вернуть на места

Татьяна

😁

Та
Татьяна

Присматривают. А вдруг Вы что то не так сделаете в ИХ доме?

Татьяна

😁👍🌹

Та
Татьяна

А Вы думали это ВАШ дом?

Татьяна

Да, я думала, что мой.)

Та
Татьяна

Они так не думают

Татьяна

У них своя картина мира, что-то они знают.

Та
Татьяна

Это безусловно

Ци
Циник

Точно, замечал такое. Всегда с интересом наблюдают😁🤔

Татьяна

Да.

Ци
Циник

Они ж из космоса, мож науки перенимают😁

Татьяна

А откуда из космоса?)

Ци
Циник

Да фиг знает тут кто то сказал они , кошки из космоса типа

Татьяна

Интересные существа, я тоже задумываюсь.

Татьяна Козина

Следят за нами. Не они у нас живут, а мы у них. Диктаторы!

Татьяна

Да уж, они-то знают, кто в доме хозяин.)

Татьяна Козина

Как-то, так.

Табуретыч

Следят, вдруг рабы и слуги накосячат у них в доме.. 🤔

Татьяна

))

Табуретыч

Нельзя их подводить, пусть думают что они самые главные. )

Татьяна

🐱

Jane Consuelo

Контролируют, чтобы глупый хозяин чего не напутал))

Татьяна

Да уж..)0

Уральская Рябинушка

Кошки-не беда. Хуже, когда припрутся незваные гости

Ла
Лазарева

Контролирует процесс, чтобы качественно все было

Татьяна

🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Следят, чтобы чёй та не спёрла или не ела без низ))

Татьяна

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

им жа антаресны чё етт человек трапками играет)))