Елена Дьякова

ты по жизни победитель или побеждённый?

Ответы
И*
Ирина *

Светлана Лада-Русь: "Моей жизни угрожает опасность"

20 февраля Марину Герасимову увезли на допрос прямо из больницы, с гипертоническим кризом.
Вечером судья Октябрьского районного суда Жданович вынесла решение избрать меру пресечения для Герасимовой в виде заключения под стражу на срок 1 месяц 22 дня. Марина Владимровна не ела весь день, при том, что у нее серьезное заболевание ЖКТ. Продукты ей передать не разрешили.
Вся ее вина в том, что она одолжила подруге денег. Подруге, оказавшейся провокаторшей.
http://lada-rus.ru/news/events/2839-mest-za-obmanutuju-rossiju
Защитите честного человека! Требуйте закрыть белыми нитками шитое дело против Герасимовой!
Требуйте привлечь к ответственности Грахову!
Требуйте призвать к ответу силовиков, расстрелявших собак, выламывавших руки людям, угрожавших пристрелить!
Главное Следственное управление по Самарской области:
Тел.: (846) 278-11-16, (846) 278-10-07

Защитите Светлану Ладу-Русь (Пеунову)! Ведь она всеми силами защищает Россию и каждого из вас.
lada-rus.ru

Следите за развитием событий! raznesi.info/police

Смотрите, пока не поздно! обманутая-россия.рф

Влад Потолуй

Мой друг уехал в Магадан... (И. Кохановскому)

Мой друг уехал в Магадан —
Снимите шляпу,
снимите шляпу!
Уехал сам,
уехал сам —
Не по этапу,
не по этапу.

Не то чтоб другу не везло,
Не чтоб кому-нибудь назло,
Не для молвы, что, мол, — чудак,
А просто так.

Быть может, кто-то скажет: "Зря!
Как так решиться —
всего лишиться!
Ведь там — сплошные лагеря,
А в них — убийцы,
а в них — убийцы..."

Ответит он: "Не верь молве —
Их там не больше чем в Москве!"
Потом уложит чемодан,
И — в Магадан,
и — в Магадан.

Не то чтоб мне не по годам —
Я б прыгнул ночью из электрички,
Но я не еду в Магадан,
Забыв привычки,
закрыв кавычки.

Я буду петь под струнный звон
Про то, что будет видеть он,
Про то, что в жизни не видал, —
Про Магадан,
про Магадан.

Мой друг уехал сам собой —
С него довольно,
с него довольно,
Его не будет бить конвой —
Он добровольно,
он добровольно.

А мне удел от Бога дан...
А может, тоже — в Магадан?
Уехать с другом заодно —
И лечь на дно!..

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/106.htm

Клавдия Тегай

Победитель!!!!почему??Потому ,что вырастила сама двоих детей ,поставила на ноги ,сама вышла замуж вырастила троих мужниных детей , всех женила и выдала замуж кроме младшего и имею четверых внуков!!А что я пережила и через что я прошла знаю только я сама одна!разве не победитель ,да еще я забыла сказать работаю я еще )))))

Елена Дьякова

молодец... достойная уважения и признательности..

Клавдия Тегай

спасибо!!!Я теперь ..как это пожинаю плоды своего труда ..у меня маленькому внуку исполнилось всего пять месяцев!!Вы не представляете какой он у меня Сладенькийй)))))

Елена Дьякова

представляю...счастья вам...

Клавдия Тегай

Удачи и Здоровья Вам!!!Спасибо!!!!

Константин Ра... Ду

По моему побеждённые все те, кто не понимает эти слова Пятибрата об Истине..."Что такое Истина?Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия."

Константин Ра... Ду

Человек...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"...

Елена Дьякова

продолжай,,

Константин Ра... Ду

Когда будет сильное желание посмотреть на Правду...скажи...постараюсь помочь...

Константин Ра... Ду

Удачи на пути к Истине...

Татьяна Хабибуллина

По жизни - я без больших амбиций. Еикогда не стремилась быть победителем. Поэтому не знаю - явояюсь ли при такой позиции побежденной... скррее - нет, потому что надо мной никто ее одпрживал побед.

Игорь Пузиков

победителя,многие ненавидят,скорее от зависти, а побежденному,сочувствуют,хотя и со злорадством,Высоцкий здорово сказал,что красота среди бегущих, первых нет и отстающих,вот это по мне.

Елена Дьякова

умненько...

Игорь Пузиков

а то

Борис Лысенко

Я по жизни - человек. И , как любой человек, а не икона - в некоторых делах победитель, в некоторых побежденный... И мне за это не стыдно, потому что пытаюсь оставаться человеком...

Римма Шубина

Когда как. Сейчас я чувствую себя побеждённым, так как изменить свою жизнь просто не в силах, поэтому приходится смириться и принять те условия, которые диктует мне жизнь.

Anatolij Kirdin

Я по жизни ГУМАНИСТ. По социотипу "этико -интуитивный интроверт". По ментальности "человек доброй воли - центрист". Пр статусу: предиктор Святой Руси и Святого Народа.

Елена Дьякова

ОХРЕНЕТЬ... А ДЛЯ РОССИИ ЭТО ЧТО ДАЁТ?

Anatolij Kirdin

Для России это даёт то, что лучше становятся дороги и количество дураков сокращается. Как следствие - растёт благосостояние народа.

Елена Дьякова

ДА.... ЦЕННЫЙ КАДР..

Михаил Журавлев

Нет в этой жизни ни абсолютных победителей, ни абсолютных побеждённых. Тот, кто выигрывает в одном, обязательно проигрывает в другом, хоть и не хочет этого замечать.

Елена Дьякова

УМНИЦА

Болат Досыбаев

Вопрос премой я себя не считаю победителем, потому что все для них старался, сын взял и развелся. Но не считаю побежденной сын за отца не в ответе или наборот.

Болат Досыбаев

Просто своевременно не занимался воспитанием и упустил время. Ему 30

Елена Дьякова

он у Вас один?

Болат Досыбаев

Нет Аллах мне доровал 3 сына и дочку, он старший,

Елена Дьякова

вы счастливый отец. не надо себя корить...

Болат Досыбаев

Алхамдулилах спасибо.

Вадим Пешков

Жизнь не бывает такой черно-белой. А во всем ее многообразии каждый определит свое место по своему вкусу. Победы и поражения всегда относительны.

Елена Дьякова

как умно и рассудительно подал...

Декабрист Февральский

мне по жизни по фиг :))) пока все толкаются задами, локтями да причиндалами меряются я спокойно прохожу куда мне нужно и беру то что мне нужно :)))

Раш

все по жизни победители, раз сумели обмануть миллионы сперматозойдов, и занять свою яйцеклетку, а потом ещё и благополучно родиться!!!) 😉

Елена Дьякова

жаль. парень. ты далеко... а то продолжили бы общаться за крутым столом...

Раш

не отчаивайтесь, общаемся же всё-таки!)))))

Елена Дьякова

петь охота... счас спою....белой акации гроздья душистые...

Раш

-ты заходи, если что!?)))))) (голосом А.Джигарханяна) 😉

Sergey Big Bear

Я воин по жизни и боец,был солдатом.Привык всегда выполнять поставленную боевую задачу и оставаться в живых.Опыт большой.

Елена Дьякова

это похвально... респект..

Sergey Big Bear

Спасибо.но не за,что.Таких сотни тысяч.Вспомните сколько войн было за последние 60 лет.Несколько десятков.

Елена Дьякова

миру мир!!!

Sergey Big Bear

Согласен полностью!Ненавижу войну!

Александр Луньков

Я по жизни нормальный человек. Был и бит, был и победителем))) Но поскольку жив и совсем не отощавший, то все же победитель)))

Алексей Пигулевский

Больше - победитель. Или - проходитель пути. Вершина - не самоцель, могу в метре остановиться - путь прошел уже. Считай сама.

Татьяна Гронина

скорее первое--но если чувствую , что лопатки вот-вот коснуться пола --найду способ вывернуться и отодвинуть поражение

Валерий Черный

По имени ,сильный, здоровый,психически вынослив. По жизни никого не побеждал,разве что болезни,а так живу себе и живу.

Игорь Яскевич

Я победитель тех кого сумел победить и побеждённый обстоятельствами жизни, не зависящими от моей воли и желания!