Елена Дьякова

ты по жизни победитель или побеждённый?

Ответы · страница 3
Игорь Лежанкин

я по жизни иду и не ломаюсь. есть победы и проигрыши. причем оглушительные... на я иду

Иван Гончарук

не будь слишком сладок слижут и не будь слишком горек выплюнут ( народная мудрость)

Ира Марчук

В переводе с греческого Ираида "героическая", поэтому победитель, хотя и не всегда.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Победитель, и мир победил и забран уже, что право в ум не укладывается даже в мой

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

В Дом Отца моего, Корня Небес

Деркач Иван

Доживёшь до моих годов - и сама поймёшь что в жизни бывают и победы и поражения...

Choriev Eshmurod

я думою всегда подетелам или побеждённым быт не важна,чтоби был смесл в жизни.

Елена Дьякова

и куда ты со смыслом. если тебя вдруг прихлопнули пыльным мешком из за угла?

Natan Rozin

абсолютных победителей по жизни нет,в конце-концов даже их побеждает смерть...

Сергей Белов

тот кто встает никогда не будет побежденным))))Так говорит тренер и я ему верю!

Валерий Попов

Мне интересно)...кто же скажет , что он побежденный !?Я думаю, только болезный !)

Александр Доценко

ПОбедитель зоть и звучит,но всегда обозначает что кому то стало очень плохо.

Иван Иванович

Ха...Конечно победитель!!Я в 17 лет попал под поезд и с тех пор только победы....

Иван Иванович

У меня нет машины и никогда не было..Просто я в свое время не купил себе машину и не привык к ней.Но у меня есть мотоцикл с коляской и мотороллер грузовой и еще 4000 кв метров усадьба.И живу я в деревеньке..И построек у меня штук 15....

Иван Иванович

Нет конечно..помогал и сын и зять..Но изначально строил конечно сам..

Иван Иванович

А что такое счастье?Ведь полного счастья не бывает!Мы не знаем,что с нами будет завтра-поэтому и так.А на данном этапе мне хорошо,семья,дети и внуки.Работа...Вот баню новую строю-сам на этот раз...один помощник только...вот и счастье...Жена скажет...устал,отдохни иди-тоже счастье..

Иван Иванович

Так и вам всего доброго!!

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

не то и ,не другое-истинное предназначение человека,быть преданным Богу...

Михаил Журавлев

Единственный правильный ответ!

Андрей О.

по жизни я охотник... люблю выслеживать и изучать повадки живых существ....

Елена Дьякова

НЕ ЗАБЛУЖДАЙСЯ.. И ЗА ВАМИ ОХОТЯТСЯ...

Андрей О.

а разве я это отрицаю? я прекрасно об этом осведомлен и стараюсь избегать стоящих на моей "тропе" капканов.....

Андрей О.

там где есть снайпер, там нет меня и не может быть............

Nikolai Garskov

нет в жизни побежденных и победителей, есть производители и потребители!

Юрий Абаринов

Был и победителем и побежденным но больше мне нравится быть победителем

Юрий Абаринов

Офицер запаса т.е. пенсионер

Юрий Абаринов

Вроде бы да.На пенсии уже 23 года . Пенсионный фонд уже беспокоится

Елена Дьякова

полковнику кто то пишет...

Юрий Абаринов

И звонят и на скайп вызывают и так приезжают

Елена Дьякова

это замечательно....значит не одинок.... хорошего вечера..

Николай Дубовцев

Знаите...всяко было..Однозначно вам ни кто не скажет..Ибо жизнь как радуга

Николай Дубовцев

Ни чего не сказано...Жизнь и у вдовы может быть очень даже насыщенной...Просто не надо вешать голову...Найти себя

Николай Дубовцев

Лена если вам в этом вопросе требуется помощь можите обратится

Николай Дубовцев

Ну если вам плохо и надо высказаться или посоветоваться..то могу помочь..У меня уже ест таой опыт

Елена Дьякова

спасибо....будем на связи....

Николай Дубовцев

Вы Лена лучше зайдите ко мне в личку в моем мире или одноклассниках..А так потеряемся однозначно

Максим Павлов

коль ты боксер и в ринг вступил ногой - ты сделай все, но выиграй свой бой.

Максим Павлов

это спорт . и это было давно .
где был ? в оргазме был .

$E
$ Eduard $ Teleubaev

не всегда а по жизни приходиться прикидываться побежд чтобы выйти побед

Моя Фамилия С

жизнь это игра иногда выграваю иногда нет но последное время мне фартит

Моя Фамилия С

как вы узнали????? (удивлён) как говорится не везёт в любви повезёт в смерти))

Моя Фамилия С

шутко . да было дело отболел уже

Елена Дьякова

по зтому и ставишь на кон по крупному..

Моя Фамилия С

так ведь жизнь тоже на даёт расслабиться

Лариса Морланг

я думаю, что я победитель, коли все еще живу, здорова, счастлива и любима