Алла Силавс

Что мужчины больше всего ценят в женщинах?

Ответы · страница 27
Миронов Николай

Ум!!

Марина Кононова

Ум - то есть понимание или умение решать сложные математические задачи?

Миронов Николай

И знание в совершенстве , квантовой механики! Конечно, нет! Поговорить можно о чем угодно, и литература и исскуство, театр, да мало ли тем , для бесед!

Ан
Андрей

Всё

Лена Семенюк

вашей женщине очень повезло.

Сергей Юрченко

ум

Сергей Юрченко

от того и говорят што слабый пол

Лена Семенюк

да, а вы видели, как плачут мужчины?это практически не отличается от женских слез.,только стереотипы не разрешают им плакать.

Сергей Юрченко

вы делаете это открыто а мы закрыто

Лена Семенюк

вот в этом и разница. еще вы делаете это редко и на пьяну голову, а нам можно и не питьдля этого. только я тоже стараюсь не показывать этого. и детей учу, что плакать можно, только чтобы никто не видел.

Лена Семенюк

спасибо. мы должны быть сильными, чтобы не дать ни одного шанса нашим врагам порадоваться.

Марданбек Ramanov

Эх

Марданбек Ramanov

Ясно как относится с детьми он

Лена Семенюк

очень хорошо, иначе я бы с ним не осталась. он им хороший друг.

Лена Семенюк

родилась в Хабаровске, а живу возле Калуги.

Марданбек Ramanov

Не кричу милая снывим годом

Лена Семенюк

но,вы ведь меня не знаете, можзет, я едьма???

Андрей Кв

ум

Лена Семенюк

нет, не один, но таких как вы-мало.

Андрей Кв

мож своего ума мало вот и ищу чужого)))))))))))))))

Лена Семенюк

они просто боятся ,что умная женщина будет неуправляемая

Андрей Кв

неуправляемая это тока эгоистка)))с умной женщиной трудно спорить но интересно)))

Лена Семенюк

руками и ногами за. действительно умная женщина -хороший собеседник.

Алексей Носачев

Ум

Лена Семенюк

ценят, но признаться не хотят...

Алексей Носачев

Умная женщина кладезь она может одновременно быть и красивой и рассудительной вне зависимости от цвета волос ой щас могу долго об этом говорить но факт остаётся фактом всё зависит от склада ума под умом не имею ввиду что должна считать как компьютер

Лена Семенюк

похвально, что вы его цените. спасибо вам

Mansur Ramazanov

ум

Лена Семенюк

а женщины думают, что вам нравятся глупые куклы....

Mansur Ramazanov

Я не такой как все :)и с.....с для меня не самое главное

Лена Семенюк

для меня тоже не самое главное.

Владимир Сизов

ум

Марина Кононова

То есть, способность решать сложные математические задачи?

Владимир Сизов

при чем здесь математика??

Марина Кононова

А что значит ум? Скорее, наверное, единомыслие и понимание. Не думаю, что женщина кандидат наук по ядерной физике будет в полной мере отвечать всему тому, что ценят мужчины. Мужчины не любят, когда женщина значительно умнее их самих.

Ерлан Сыздыков

ум

Лена Семенюк

к счастью, в последнее время больше девушек стали уделять внимание этому вопросу

Дмитрий Хиневич

Ум

Лена Семенюк

умных много, а вот мудрые на вес золота

Ма
Максим

Ум

Ма
Максим

Потому что у самих его нет

Елена Парижанка

Ум

Марина Кононова

По-моему, среди действительно умных женщин очень много одиноких.

Борис Волков

ум

Марина Кононова

И Вы уже не первый с таким ответом. Почему ум?

Любовь Сатькина

ум

Марина Кононова

А как же миф о глупых блондинках?