Алла Силавс

Что мужчины больше всего ценят в женщинах?

Ответы · страница 3
Yaroslav Суев

Преданность, способность поддержать не важно насколько суровая будет ситуация.

Дмитрий Романов

Я не знаю что ценят , а мне нравится пышная грудь стройная талия и длинные ножки.

Алекс Р)))

Каждый по разному. Для меня ценны человеческие качества, доброта, порядочность.

Слепнев Павел

много у всех по разному
у меня разум, тело, близость, помощь в творчестве (муза)

Михаил Шатнюк

Женственность,а не стервозность заносчивость,что я без неё ничего не значу!!!

Марина Кононова

Как Вы можете ничего не значить? Вы уже целая вселенная. При чем тут женщина?

Константин Иванов

Глаза........)))))))))) Они,иногда,бывают такими большими.................))))))))))))))))))))))))))))

Николай Пепеляев

Сколько мужчин ,столько и мнений .Придумайте ,что Вам больше нравится .... 🙂

Vovan Lev

Острый ум и мудрость , однозначно никто просто не может сформулировать 🙂

✈✈
✈✈✈

За всех сказать не могу, я лично ценю много чего, чего кажется странным)))

Елена Еленочка

Приведите пример,если можно!

✈✈
✈✈✈

Ну меня привлекают физически здоровые девушки, хозяйственные, а красота для меня на 10-м месте, ибо я никогда не найду себе спутницу жизни...

Елена Еленочка

Спасибо!Замечательный ответ!

Светлана Войцеховская

Влюбившись в ямочку на щеке,мужчины ошибочно женяться на всей женщине...

Давран Мамешев

кому что нравиться, главное что бы была хорошей матерью для своих детей

Юрий Смолий

мужчины бывают очень разные, что одному - счастье, то другому - смерть...

Марина Кононова

Наконец-то действительно умный ответ.

Юрий Смолий

я бы ценил честность и верность

Марина Кононова

Спасибо. Я и сама это очень ценю не только в женщинах.

Sed For

Вы одиноки и Вам охота общаться с мужчиной старше 50 лет. Тогда пишите.

Марина Кононова

Я похожа на одинокую женщину?

Sed For

Вы красивы и у Вас взгляд независимой женщины, знающей себе цену.

Марина Кононова

Спасибо за оценку. Все это так.

Sed For

Обычно мужчины начинают оценку женщин с ног и доходят до глаз. Многим этого вполне хватает. Далее мужчины ценят ум женщины и взаимопонимание при общении.

Марина Кононова

Еще раз спасибо. Очень полный и ценный ответ.

Sed For

Пожалуйста. Обращайтесь еще.

Оптимистка

ой не знаю что они нынче ценят... а по мне так у них всегда одно на уме ..

Марина Кононова

Ну, физиологию еще никто не отменял)))) Но не все так просто.

Оптимистка

они ценят в нас покорность себе ...их консерватизм неизменен ...

Марина Кононова

А Вам не нравится покорность? Мне гораздо меньше нравится решения принимать.

Оптимистка

вообще то моя модель приемлема в партнёрстве ...НО из уважения как сильному полу ... я отступлю в принятии главного решения ..

Замбиля Хабиахметова

в первую очередь внешность, порядочность и как хорошую хозяйку дома

Зафар Камолов

Красота,чистота,нежность,преданность и в постель она не стеснялась.

Владимир Васильев

я вообще-то в данный момент ем картошку с квашеной капустой. ничего?

Владимир Васильев

Спасибо! (кофе допил) Преданность. Женчинка! Только преданность и верность. А мужик, как животинка преданная, тянется к теплу. 🙂 Для меня главное - что-бы свет всегда горел в моем окне. Но жена умерла ну вот точно для мужика это важно.

Эдуард Матуразов

хорошее сочетание красоты, нежности, женственности и человечности

Лена Семенюк

это очень хорошее сочетание

Бек Валиев

То что Вы цените наше уважение к вам, а не считаете подкаблучниками

Кристина Никонова

думаю интеллект,. потому что сейчас довольно редко таких встретишь