Капитан Блад

"Величие" в штопоре: "галерный раб" уничтожил и гражданскую авиацию, и российский авиапром.
Вы часто летаете на самолетах российских авиалиний?

–4
Ответы
Галина Смирнова

Раньше часто летала на наших отечественных лайнерах.Теперь не летаю вообще.

Валерий Герасимов

Весь мир летает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самолётами украинского производства.......

Капитан Блад

сам дурак ))))

Слуга Государев

Это Гордон втирал воинам света о том что перемоха не за горами

Капитан Блад

А она за горами.?

Слуга Государев

Борцам за идею видно издалека как московия на ладан дышит

Liza

таким капитанам без капитанского мостика особенно все видно из своего мухосранска.Вот бы нашли,да к ногтю прижали

Капитан Блад

А Я е разваливал ни авиапром, ни гражданскую авиацию РФ , Истерите в по адресу.

Слуга Государев

Истерят щас нелюди в форме всу учуяли свой конец

Liza

у вас все в ответах истерят,кто не подпевала.А подпевал то не находится.Все вам плохо,ищите недочеты и ошибки.человек-болячка.

Андрей Науменко

Я вообще не летаю. Нет ни денег, ни времени.

Галина

Нет надобности и билеты кусаются .

Алевтина

Заткнись уже, что. БЫ ты понимал!!!

Капитан Блад

Истерика не поможет, истери дальше. Вишь как истерят Скабеева с Поповым?

Алевтина

А ты сиди там, в своей лягушатнице и не квакай

Капитан Блад

Тут лягушки уже не квакают А в начале апреля, я буду у себя на пасеке ,под Уфой, Так что ,не суждено мне лягушек увидеть.

Алевтина

Тем более, а что же на Россию бочку катишь в е время?

Капитан Блад

Это с каких пор .власть объявленная международным террористом, стала Россией?

Алевтина

Если вы хоть чуть разбираетесь в политике, Вы должны понимать ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО. Сколько людей угробили США и другие страны НАТО, в том числе и Франция бомбили Югославию и там погибло МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК, так КТО же террорист?

Марго Беккер

нет тока на импортных

Се
Сергей

Врёт как всегда...

Нептун

Капитан Блад

Ты не волнуйся. И до тебя очередь дойдет, И тебя вылечат.

Майя Петрова

вообще не летаю

Ирина

Сбитый летчик ?

Николай Смирнов

Часто.

Андрей Будняев

нет

Людмила Канивец

🤔