Физрук

А в индийских фильмах ужасов зомби танцуют?

Ответы
Екатерина Хазова(Евтух)

Ещене сняли,но ,по видимому,ДА...А потом выясняется,что сестру Зомби..еще в детстве подменили на вурдалака....Но в танце они встретились...и дальше,как обычно!

Физрук

😄

Лариса Ведерникова

ну да ведь им надо как то рассказать и показать , как тяжело им живется .А где как не в песне и танце можно раскрыть всю полноту своей безисходности. 😄 😄 😄

Физрук

🙂 😄 🌹

Л/
Ляля ///

А у них разве есть другие фильмы кроме как о любви...? Танцующие зомби очень смешно...это уже комедия))

Физрук

😄

Л/
Ляля ///

Ага

Ксюня Маслова

В индийских фильмах танцуют все!!! В том числе и зомби. Если только Боливуд снимает хоррор

Физрук

😄

Марина Бурдейная

Не видела раньше индийских фильмов ужасов, а сейчас вообще индийские фильмы не смотрю.

Колючка

я лично не видела такие фильмы,мне нравятся их фильмы,красивые сказки про любовь

))
)))

танцы,манцы))

Колючка

и не только .природа ,одежда и тд

))
)))

каждому свое)

Колючка

ну да ну да

))
)))

Олег,приуууэээт))))))))))))

Колючка

что????

Светлана Резник

Ну если даже в мультфильмах индийских животные танцуют, то зомби точно должны)

Физрук

🌹

Светлана Резник

Ой спасибо)))

Тихая Мелодия

Не смотрела индийские фильмы ужасов...но,по идее-должны танцевать! 😄 И петь!!!

С=
Смайлик =)

хахахха я думаю да, но мне кажется фильм где танцуют слоны это уже ужастик)

De
Desconocida

Встречный вопрос... А вот индийское п**но... Они там тоже поют и танцуют?))))))

Физрук

ну да, в перерывах между актами))

De
Desconocida

То есть... всё строго регламентировано... Как говорил Горбачёв Кончил не кончил - две минуты)))))

... =)

Если конечности не оторвутся, то еще как...А так, канкан их любимый танец

Физрук

😄

Елизавета Исаева

Редко смотрю индийские фильмы, не обращала внимания на их танцы............

Ольга Горностаева

Не присматривалась, не знаю.И вообще как это, я не совсем поняла.

Физрук

😄

Сергей Богатов

Конечно,еще и пытаются петь противными писклявыми голосами.

Зухра Аджиева

у них есть фильмы ужасов? по-моему у них сплошная мелодрама

Гульжан Мухадиева

не видела ни одного. А они есть (индийские фильмы ужасов?)

Наталья Остаповская

Да ладно! Какие уж там зомби! И что там за фильмы ужасов!

Светлана Ершова

Там на неведомых дорожках скелеты пляшут в босоножках.

Вячеслав Игнатьев

В Индии запрещено песнями отвечать на вопросы судьи )

Вячеслав Игнатьев

Ленка пенка! )

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Сам Какавча!!!! Сказала она, думая поставить точку!)))

Вячеслав Игнатьев

И куда же она подумала поставить ему точку? )

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

На язык подойдет?))

Вячеслав Игнатьев

Ммммммммммммммммммммммммммммммммм да! !!

Алексей Кислицын

О! Я бы с удовольствием посмотрел на танцующих зомби!