Юра Юра

что кто пьет

Ответы
Leonid D

В каком смысле? Я пью все, что булькает и не смертельно для здоровья, молоко, люблю кефир, вместо кофе пью растворимый кофейный напиток из жаренной пшеницы и цикория "Инка" или какао, кисель, морсы из варенья, тёмное пиво или светлое, водку Московскую, коньяк болгарский Солнечный берег, пробовал французский Генесси за 170 евро(6000рубл) бутылка 0,75, пьётся как воду пьёшь, пробовал текилу, но коричневую из дубовой бочки, мечтаб попробовать водку Финляндия, пил Немироф, ром мечтаю попробовать, но в молодости пил кубинский ром за 4 рубля 12 копеек. Люблю коктейль из маленьких бутылочек 15 градусов брусничный с водкой, газированный, он пьётся легко но дороговат, итальянский вермут не очень нравится, люблю наш рижский черный бальзам напополам с водкой, ликер Мокка, Аллажу кимелю(тминный), Бенедектин, Южный, дома сам делаю мятный ликер и кипячу какао с водкой, на точки не хожу, игнорирую, еще шампанское рижское, мечтаю купить дорогое, но пока жаль денег и конечно всё это не сразу и в небольших количествах.

Pavel Vrulin

Что только люди не пьют за столом
Водку и пиво ..виски и ром
Джин и текиллу .. спирт и коньяк
И самогоночку ...кто не дурак

Шнапс и горилку Чачу..вино
И политуру ...кому всё равно
Бренди и вермут ..Портвейн и ликёр
Кто то у дедушки .. бражку упёр

Всякую дрянь .Шампуни и пену
Одеколоны ... кому по колену
Перчик боярышник Трою и клей
И очиститель кто подурней

Мы же в гурманы себя посвятив
Пьём как положено .. аперитив
Острый напиток разжёг аппетит
Пусть диетолог в диетах сидит

Пей по немногу себе не во вред
Дай бог здоровья и вкусный обед
Пей осторожно размерно годам
И не придётся ходить к докторам

Vita Solo

Блондинка решила доказать, что она не дура. Для этого она перекрасилась в черный цвет и пошла на пастбище. Там она увидела пастуха со своим стадом и говорит ему: — Давай, если я скажу сколько в твоем стаде овец, ты мне дашь за это одну овцу. — Хорошо — 354 — Правильно! Блондинка, довольная, уходит с наградой Пастух(кричит вдогонку): — А давай, если я скажу твой натуральный цвет волос, ты вернешь мне мою собаку

Юра Юра

Приветик тупые такие блондинки

Vita Solo

— Вчера долго пыталась объяснить бабуле, что работаю программистом — Удалось? — Короче, сошлись на том, что чиню телевизоры и развожу мышей

Vita Solo

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач: — Господи, да где ж вас так угораздило? ? — Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду. — Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка: — Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает! Врач назидательно: — Вот видите, как помогает иногда не п#здеть!

Юра Юра

Повезло ей и красится не надо было

Vita Solo

Пришли овцы к председателю колхоза: — Иван Никифрыч, давай справку, что мы крупный рогатый скот! — Да вы чо, овечки, совсем с ума брякнулись? С каких это пор? — Не дашь?! Мы тогда голодовку объявим! Опаршивеим, не будет тебе ни шерсти, ни сыра, ни мяса... — Да нате, нате, умалишенные... Через неделю приходит колхозный бык-производитель. Размахивая у носа Председателя бумашкой: — Ты эту бумажку подписывал?! — Так вынудили же... — Тогда займись ими сам, у меня коленки болят!

Юра Юра

Корова и лошадь уходят в лес услышали от хозяев у них кризес и ушли думают чтобы не зарезали овцы и козы думают и их на мясо пустят тоже за ними в лес ушли и собаку шарика зовут пошли а шарик говорит слышал от хозяев что такой кризис и у шарика сосать скоро будем шарик не я жду хозяев

Vita Solo

Профессор уснул на лекции и своим храпом разбудил студентов.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Karina Radostt

Вода.чай..сок - там разный напиток :):) Я вообще не пью)) Я врач )) КАКИЕ знаменитые фразы из любимого фильма - предновогодняя - забава ...многие годы) Внимание вопрос = Когда вышел на экраны фильм ""Ирония судьбы....""" ?)?):):):)

Оксана Мошкович

Если безалкогольное, то обожаю всю молочку, особенно ряженку. А если алкоголь, то по случаю. На природе под шашлык - водку, с подружкой вечер проболтать - пиво, а вообще обожаю виски или бренди.

Da
Daemont.s

Всем привет. Приглашаем вас на сайт kliklak.ru . У нас очень интересное и живое общение, красивые девочки,море позитива гарантированно! 🙂 Все получают подарки!! Ждем вас, друзья.

Елена Галкина

Зелёный чай, слабый кофе с молоком без сахара, вода. Морс минералка. Алкоголь запрещён и 100 гр сухого вина в год по праздникам только... Букет болезней

Юра Юра

Все кроме кофе и чая и спиртного

Елена Галкина

Уважаю а травы пьёт кауткнибудь? чабркц,Кипре,ромашки?

Елена Галкина

Напрасно, в низ сила родной земли

Елена Галкина

С ьлдовая ложка сушеные смеси в чайник 0,5 л и настоять. Я чабркц ромашки, липовый цвет, кипрей и даже зверобой чуток добавляю. Какие то покупаю а какие-то сама собираю

Елена Галкина

Разнообразие надо и для здоровья поле зад но... Хвоща например для печени хорош и кукурузные рыльца волосы с початков тоже помогают панкреатит убрать и печени польза...

Валентин Щербаков

Анекдот: Один друг спрашивает у другого:-Знаешь, что нам везут из Бразилии? - Подскажи... -Ну что ты пьёшь по утрам... - Неужели рассол из Бразилии везут?

Ирина Васильчикова

вино, мартини с соком, водку с соком, виски с пепси-колой.Аааа, да! Ещё как то давно пила в кафе коктейль из нескольких слоев)Вкуснятина невозможная)

Людмила Косенко Limon0204.ru

🙂 раньше была песенка- а что я пью? -простой напиток! простой коньяк "наполеон". простой коньяк "наполеон",- завален им весь мой балкон!

Дмитрий Леухин

Я чифир пью, с 83 года. Не почернел, зубы не выпали. Все в норме. При чем 100 гр. чая в сутки это минимум. Каждый день. Уже 31-ый год пошел.

Роза Ганиева

я бы пила хорошее вино, но так как простым людям хорошее вино недоступно и везде одна бурда продается ,предпочитаю 1-2 рюмки водки

Юра Юра

А водка тоже везде паленка продают Лучше Самжанет

Роза Ганиева

но можно поискать и хорошее найти.А лучше своего самогона ничего нет

Роза Ганиева

Проверено, но мы уже ничем не занимаемся, хотя иногда приходит мысля ставит брагу и гнать самогон

Роза Ганиева

Конечно, знаешь уже точно, что ноги не протянешь, а с левой точно на тот свет запросто

Елена Крехова

Утром кофе с молоком, в обед чай с сладким, а вечером когда как может пиво, может вино, а может если гости зайдут и водочки чуток))))

Zippo Zippo

http://sexualmastery.ru/11orgasms/?vmbhash=e29d944f7f279cd9fd204deb212fdf37 посмотрити уту сысулку может вам станет интиресним может даже изменет вашу жизну

Karina Ibraeva

Раньше: Дети сок, подростки газированные напитки, врослые водку. Сейчас: дети ягуар, подростки водку, взлослые пиво

Ку
Кукуся))

чай кофе коньяк вино водка самбука текила вискарь ))) могу за один вечер все)) а вы на какой предмет интересуетесь?))))

Надежда Антух

Я люблю шампанское на новый год. А вообще если очень хочется пить обыкновенная холодная вода! Нет ничего лучше!)))

Айгуль Тайлакбаева

если б море было пивом, я б дельфином был красивым. если б море было водкой- стал бы я подводной лодкой!

Юлия

Утром - чай без сахара, днем - не менее литра воды, а вечером пиво или вино, или водка с соком и водой)

Юра Юра

🌸💮🌹🌺🌻🌼🌷💐

Юлия

оооооо)))) Драгоценности в ход пошли))))

Юлия

Были бы мы птицами, это все напоминало бы период токования))))