Ирина Степанова

лучшее лекарство от хандры?

Ответы
Сергей Ларичев

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Ирина Савченко

Помнить о том,что хандра-это потеря времени,которого и так не хватает....лучше найти занятие,которое отвлечет от этого разрушительного настроения....

Максим Коротя

Пойти прогуляться,может с кем ни будь выпить,он тебе расскажет свои проблемы над которыми тебе будет смешно

Владимир Юрчук

Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку - надо, чтобы он в ответ подал свою.

Людмила Пластинина

Поднять и немедленно настроение. А как, для каждого из нас это индивидуально.

Валериан Николаев

стукнуть кулаком об стену в кровь.боль заставит забыться

Эльвира Лель

хорошие друзья! зажигательная музыка! кинокомедия!

Марина Карташова

бокал вина с шоколадкой и весёлая кинокомедия

Sebasten Poreiro.

100 грамм коньяку в постель после шпили-вилли )

Надежда Баранова

Физический труд.И ничего больше.Проверенно.

Ирина Тюгай

ВСТАТЬ И ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ НИБУДЬ ПОЛЕЗНЫМ

Сергей Крыгин

для меня музыка и хорошее старое кино

Александр Серый

сладости, марш-бросок,секс...............

Артур Байдаев

улыбнуться,как бы не было хреново

Юлия Sekret

комедии, шоу уральские пельмени

Юля Павлова

выпить с подругами и танцевать

Someq A.k.a. Hzwtf

занятие чем-нибудь интересным

Люся Шевченко

общение с близкими и друзьями

Надежда Гончарова

не знаю,никогда не испытывала

A..

ANTIHANDRIT--I BOLSHE,NE HANDRIT!)))))))))))