Эльза Цакаева

А почему в мульте Маша и медведь не показывают машиных папу и маму?

Ответы · страница 11
Вова Докучаев

О! А ПОЧЕМУ МЕДВЕДЬ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ, А ЧТО ГОВОРИТ МАША ВСЁ ПОНИМАЕТ???

Aleksandr Flerov

а если будут показывать это что то изменит отношение у вас к мультику?

Эльза Цакаева

У нас да, мы хотим посмотреть как амеровские авторы сценария мыслят себе родителей этого чудовища

Aleksandr Flerov

амеровские это что? это вы так пишите

вячеслав ярулов

как непоказывают тут жэ за всех русским языком сказано маша и медведь

Эльза Цакаева

это по каковски вы пишете то?

Виталий Долгиев Астана

Она сирота! Так это еще не чего. Почему все звери говорят а мишка нет 🙂

Геннадий Федорченко

Кто выдержит такого ребенка? Какой медведь спокойный и то достается...

Александр Тимошенко

Всё просто! По данным постоянных зрителей, они в дурдоме давным-давно.

их миша съел в год неурожайный, и из-за чувства вины возится с их дочей

Maikl Drevetnyak

А чтоб детей не испугать, может ее родители кракодил Гена и Чебурашка?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

показывают, там мелькают два могильных холмика, ты просто не заметило

Юрий Кочиш

не достаточно одной Маш, и вот будут приколы если еще и родители будут

Александр Кузнецов

потому что мультик "маша и медведь", а не "мама, папа, маша и медведь"! )))

Эльза Цакаева

Тем не менее бабушка с дедушкой есть

Га
Галым

да скорее они алкоголики,что произвели такое необузданное создание..

Юлия Смирнова

Их видимо нет . Машу отдали на воспитание медведю. Они не выдержали ее

Владимир Беккер

Она же сирота,сбежала из детдома и пока её не поймали, мучает медведя.

Данил Власов

А может это карлик психопат - убийца , поэтому её все животные боятся .

Вася Не Прынц.

Сирота она...покинули ещё родители бабушке,а сами поехали на майдан...

Вася Не Прынц.

И шо-в России хохлов мало?

Эльза Цакаева

Не знаю ни одного, кто все бросил и поехал на Майдан. Хитропопые они

Вася Не Прынц.

Да уж,поехали:-) наоборот-еще больше сюда приехало:-) 🙂 🙂

Павел Гришин

Им стыдно! Надо же как угораздило! Отдать дочь на воспитание медведю!

Сергей Кипятков

А у Снегурочки папа-кто? Дети не думают о причинно-рдственных связях.

Алексей Воронкин

не хотят пугать детей измученными седыми родителями с нервным тиком

Glаdiator (Woodland, Са)

Предполагается, что они были на работе и в событии не учавствовали. 😄