Эльза Цакаева

А почему в мульте Маша и медведь не показывают машиных папу и маму?

Ответы · страница 14
Александр Уткин

От этого зверя... и Медведь скоро повесится... не только родители.

Андрей Пуличев

она их свела сума ! как бедный мишка её выдерживает непонятно !)))

&&& Марина &&&

По ходу Маша достала не только скотину во дворе, но и родителей))

Ал
Александрович

А как мог возникнуть подобный вопрос у здравомыслящей женщины:

Ал
Александрович

Тем более... А вы что, живёте в сказке?

Ал
Александрович

А когда это "почти " сможет нарушиться?

Ал
Александрович

У вас трагедийная ситуация... Я ничем здесь не помогу. Нужен психолог. Или психиатр...

Эльза Цакаева

вам явно нужен, с вашей реакцией на мой вопрос. Так что не смею вас задерживать, вы свободны

Александр

а что странного в вопросе. это что второй Маугли? тока воспитанная медведем?

Redis Transoff

Цвет волос не имеет особого значения, все в итоге серыми будите

Redis Transoff

Пардон. Видимо вопрос перепрыгнул)

Umidjon Kamarov

Потому что этот мультфильм об медведи и о девочке по имени Маша

Эльза Цакаева

мульфильм про колобка, однако показывают большую компанию

Сергей Голубев

А какие нормальные родители разрешат так с медведем общаться:))

Юрий Бысов

Их медведь сожрал, когда они эту безпредельщицу ему подкинули..

Светуня

девочка же из дома ушла и заблудилась, а может родители завезли

Druня Demon

до их пор не понимаю как это животное оставили рядом с медведем

Сергей Романовский

Если Маша такая представь ее родителей.Мишка уже повесился-бы!

Алёна Сововична

Дык Маша така самостоятельна))) они в отпуск и укатили наверно))

Серж Кузнецов

Если б появились папа и мама, то Миша, наверное, стал бы паласом

Лариса Ларуша

по умолчанию....все и так догадываются, что они есть...типа... 😁

Василий Куликов

они обессилившие отдыхают пока чадо изголяется над потапычем

Дoуль Ибрашин

Наверно у Маши только папа это медведь Ито в прошлай жизней ))))

Костя Гайдай

Ну,я думаю,что они уехали,по этому Маша и пошла гулять с мишей))

Саша Голденштейн

Потому что папа сидит а мама алкоголик который бросил ребенка

Владимир Емельянов

А зачем? Ведь мультик про Машу и медведя, а не про ее родителей

Эльза Цакаева

Любопытно глянуть, кто ее такой воспитал

Виктор Куракевич

...на Машу смотреть страшно - монстр....представляю родителей....