Эльза Цакаева

А почему в мульте Маша и медведь не показывают машиных папу и маму?

Ответы · страница 6
Радик Музипов

Это очень плохо конечно , но по-моему она из детдома. Видите какая она смелая, ей животные милее

Эльза Цакаева

Большая часть людей полагает, что она доконала родителей и они в психушке

Радик Музипов

Такая версия может существовать, узнайте в какой клинике пожалуйсто, мы навестим))

Мила

бежавшая в лес из приюта сирота, в поисках родительской опеки. Ну а кто встретился, тот и попал.

Mike

Потому, что в сказке про них не было ни слова, если я не ошибаюсь. Ужасный мультик на самомоделе

Dr. Faust

У нас над этим вся семья голову ломает. Даже в последней серии Машу в город забирает сестра.......

Олеся Павленко

Так они наверное специально её подкинули ему...)))) избавились так сказать от такого головняка)))

Андрей Владимирович

видать пока хватает сюжетов и без их присутствия, поглядим в сотых сериях как дело обернётся

Александр Белый

Судя по ее поведению, семьи у нее отроду не было. От нее не то что дама - в лесу все шарахаются.

Mike Corvinus

Странный вопрос, вот вы, вы бы долго прожили с такой дочерью? Без травм и летальных случаев?)

Артем Артем

У наших деток мама и папа всегда рядом, а вот связь с природой многие лишены. Вы меня поняли)

Кактус Пейот

Просто они хитростью заманили её в лес и бросили а медведь нашол и встрял по самые помидоры

Kirill Mechanic

Они не интересны детям! В "Маугли" тоже нет родителей и от этого сюжет Киплинга не страдает!

Эльза Цакаева

Не сравнивайте Маугли с Машей

Kirill Mechanic

Всё познаётся в сравнении...

Роман Шаблий

такую девочку, по ходу, собрали в спец лаборатории. для проведения диверсий и выносу мозга.

Алексей Конычев

Медведи пришли домой и увидели, что постель медвеженка смята. Так. Здесь опять была Маша! 🙂

НЕ
Николай Ермаков

Потому, что они не успевают описывать Машины поступки. Когда же им о себе сценарий писать?

Mecho

потомучто как я понял она заблудилась и случайно ее нашёл медведь тем более это мультик))

Эльза Цакаева

У нее есть дедушка и бабушка , да и вообще всем интересно, кто родители этого чудовища

Геннадий Виноградов

Причина до смешного проста . Маша с дет дома . А медведь с зоопарка сбежал .его родные там .

Seduce Mi Mente ;)

Во всех мультфильмах про машу и медведей их не показывали, так зачем нарушать традиции )))

Михаил Б

Медведь боится рассказать Маше жестокую правду...мама хотела шубу, а папа был охотником...

Ди
Димка

ты представь,маша далеко не подарок а каике там родители хаха,слабонервным не смотреть))

Вот именно всех их родственников показали бы двоюродных троюродных весь лес собрали бы.