X-M@N

Секс, переходящий в дружбу допустим, а дружба переходящая в секс нет?

Ответы
Жа
Жамевю

Если секс с женщиной - это удовольствие взамен на некоторые обязательства, то дружба с ней - только обязательства)))

X-M@N

Мда🙄

Владимир Кириллов

А дружба, очень близкая, вплотную к сексу, но не переходящая красную черту?

Владимир Кириллов

Мне нужно, чтобы желание было обоюдным.

X-M@N

Так без желания и не надо

Владимир Кириллов

Вот это и есть самая большая проблема.

X-M@N

Ок

Владимир Кириллов

Почему-то считается, что мужчины - изначально кобели. Я -исключение.

Елена

Так оно так и бывает, что именно дружба в секс переходит,а не наоборот

X-M@N

Так все ж кричат что дружба между М и Ж есть. Значит это не дружба, а секс отложеный на потом?

Елена

Да нет ..каждый судит в меру своей распущенности), у меня тоже есть дружба с мужчиной много лет, но никто даже не намекает на секс.

X-M@N

Ну ты не можешь знать что у него в голове

Елена

Могу

X-M@N

Хм

Елена

Он был вхож в нашу семью.

Юрий

почему нет? Секс подружески. Ведь друзья должны друг друга выручать?))

X-M@N

Мда🙄

Юрий

если другу это очень надо, то следовательно - что ж это за подруга то такая, отказавшая другу в помощи?

X-M@N

Хм

Юрий

🤷‍♂️

Ис
Искатель

В любом случае ..Уважение .. Друзья или любовники ? Разговор гормон ..

X-M@N

🙄

Логачева Лена

Дружба переходящий в в секс ничего хорошего не приносит.

X-M@N

))

X-M@N

Было дело🙄

Натали Малышка

??? Скорее дружба, переходящая в секс, нежели иначе.....

X-M@N

Т.е. всетаки дружбы между М и Ж нет? Это лишь прикрытие до удобного случая?

Натали Малышка

Почему нет..... ЕСТЬ ! Более того, есть дружба между М и Ж, которая НИКОГДА не перейдет в секс. Вот поднялись отношения ДО дружбы, а вот ДО секса - недоросли.....

X-M@N

Ну такая се видать дружда, трахать друга

Марина *****

Секс и есть секс, никуда ни из чего не переходящий

X-M@N

Хм

Марина *****

Если бы Вы спросили про любовь, а не про секс - другое дело. А секс - это нечто, не имеющее ничего общего ни с чем, кроме инстинкта

Андрей Науменко

Вот уж действительно, какие-то двойные стандарты.

X-M@N

Угу

Вячеслав Исаков

Лучше дружить и трахаться, чем любить и плакаться

X-M@N

Хм

Ти
Тина

Дружба может перейти в секс,а секс в дружбу нет.

X-M@N

Это лишний раз подтверждает что дружбы между М и Ж нет

Ти
Тина

Она заканчивается,если перешли границы дозволенного.

X-M@N

Ее бы и не было, не будь хоть у одного сексуального влечения

Ти
Тина

Я так не думаю.Есть деловые отношения дружеские,на работе с коллегами дружила.

Владимир Слепнев

дружба переходящая в секс частенько бывает

X-M@N

Хм

Александр Рузметов

Лучше дружба в секс. Так интересней.

Са
Саша

Как-то наоборот больше подходит..))

Са
Саша

Дружба переходящая в этот самый секс

X-M@N

Т.е. дружбы между М и Ж все таки нет? Это лишь прикрытие до удобного случая?

Са
Саша

Как же...сначала дружат, потом вдруг понимают, что это переросло в нечто большее, ну и...)))

X-M@N

Ну ну

Са
Саша

😀

Чудо Чудное🤪

Всегда между мужчиной и женщиной .

Позитиф_Фный Человечек

Дружбы не может быть среди М и Ж))

X-M@N

Ато

Позитиф_Фный Человечек

Аж страшно стало)

X-M@N

Хм

Позитиф_Фный Человечек

Я тоже могу))

Вячеслав Чистяков

Было и то и то и все было классно!

X-M@N

Гут

Ya
Yarina

И одно,и другое имеет место быть

X-M@N

Выходит дружбы между М и Ж таки нет? Это лишь прикрытие до удобного случая?

Ya
Yarina

Конечно

X-M@N

Ок

Марина

Я бы скорее допустила обратное.

X-M@N

Ану

Лора Исаева

...ДА И ПЕРВОЕ - СОМНИТЕЛЬНО ... (((

X-M@N

🙄

X-M@N

😏