М)
Машуля... )))

Если ты любишь кого то ,то возраст,расстояние,вес и рост- это всего лишь числа.

Ответы
Олег Брантов

Любые числа что то значат, но если любишь эти значения вторичны! Высокая девушка и маленький мужчина - итальянская пара - это так модно и красиво! Лижь бы любили друг друга не за деньги как арийки жидов. а арийки только ариев за глаза и лицо, за то, что люди Бога, а не нечисть всех миров от лукавого.

Александр Зосин

Смотря к чему привязана любовь. Если нравится внешность, то изменение ее будет катастрофой, если нравится ум, то слабоумие будет раздражать. Если же любовь независимая от перемен - это самая истинная любовь в этом случае возраст вес и рост - это числа...

Алла Беньяминова

Так,поидее,бывает у любящих людей,но,,,современных мужчин интересует есть ли у дамы угол,или того интереснее,какой вес,как будто ему,ее,на мясокомбинат сдавать,чтобы в категории не прогадать.Знаю не понаслышке....🤔🤔

Люба P

если любовь истенна то каждый сам решает с кем ему строить отношения и уж тем смотря на все это.как говорят любви все возрасты покорны-мы порою не выбераем,любовь сама к нам приходит-ценя,уважая и т.д.нас и мы ее.

Mirzo Shamsiev

продолжу: мнения и стереотипы общества, которое катится по инерции истории цивилизации, конец которой предсказывают ежегодно псевдо пророки..., а Любовь была, есть и будет" Любви все возрасты покорны"! 🙂

Юра Пуша

Странно ! Если человек дорог и близок , говоря вашими словми , любишь ! Думаю арифметические покзатели не играют никакого значения ! Толстая , худая , маленькая , высокая , краствая , не красивая и т.д.

Александр Дизель

с годами на лишний вес мы всё меньше обращаем внимание, рост- никогда не был для меня помехой, да и вообще это глупо, расстояние: далеко-это в другой галактике, а на земле это же совсем рядом!)

Жовто-Блакитні Наші Прапори

аллачка - яркий тому пример. хуй знаит, сколько этому пту-шнику лет. живут далеко друг от друга, ешкала - питер тиа. китаец - жирдяй. и к тому ж верзила какой-то. а аллачка - пиздючка малая. вот.

Алексей Белолипецкий

по поводу расстояния не соглашусь, если любить на расстоянии то при встрече из которой последует тесное и долгое общение лично с самим человеком, мы скорее всего в нем разочаруемся

Алексей Мммм

полностью согласен и даже не числа а так выдумка на которую не то что обращать внимания даже думать о ней не надо о выдумке рост не тот вес размер и т.д и т.п

Елена Орлова

да но любовь имеет свойства с годами уменьшаться и что казалось нормальным надо чтобы было отличным для этого надо себя держать в форме что-бы было супер

Nastya Kim

На первый взгляд это может показаться только лишь числами, но реальность совсем иная. Все вышесказанное покажется далеко "непростыми числами"

Мираж Иллюзии

...Я ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ...ПУХЛЕНЬКИЙ...СЛЕГКА В ВОЗРАСТЕ...А НУ ЦИФИРИ БРЫСЬ ОТСЕЛЬ...ДЕВОЧКИ?,АВОСЬ СГОЖУСЬ КОМУ-НИБУДЬ?А?...Я ..И ВЯЗАТЬ МОГУ...??А?....

Люсечка Ушакова

ну начнем с того,что когда ты влюбляешься для тебя существует лишь определенный человек,а все вокруг- уже числа...поэтому определенно,да)

Амир Абдулин

С возрастом меняется отношение к любви. Это чувство больше будоражит юнные умы и в среднем возрасти при повышенном сексуальном либидо.

Наталья Скорупская

Не совсем. Мне кажется, у каждого человека свой стереотип даже на подсознании. Так, например, я в толстого влюбиться никогда не смогу...)))

Виктор Шаламов

Да, но числа эти могут быть в сантиметрах, а могут ив дюймах. Это надо уточнять. 90-60-90 в сантиметрах - это одно, а в дюймах - совсем другое.

Виктор Шаламов

Окружности "Грудь - талия- бёдра"

Виктор Шаламов

90-60-90 - классика для фотомоделей.

Просто Галина

не все фотомодели.. Всегда не не навидила эти параметры

Виктор Шаламов

Если это в дюймах - то вам должно понравиться.

Arkadi Zobin

любить можно по разному а если любовь между мужчиной и женщиной то конечно огромная разница в возрасте это не любовь это расчет

Олеся Никончук

Надо быть реалистом.Любовь на расстоянии -это конечно все реально, но бессмысленно, а возраст , рост и вес не имеют значения

Елена Демченко

вес можно изменить, биологический и психологический возраст тоже, расстояние , возраст по паспорту и рост - да, это числа)))