Abstrakt User

Нахрена вам война?

Ответы
Алексей

Я благодарен, что наши предки во время ВОВ защищали нашу родину! А если люди показывают эти кадры и обесценивают подвиг, то самое время им Освенцим, Майданек или Дахау посетить или Бабий Яр в Киеве, Уманьскую яму или змеёвскую балку в Ростове-на-Дону, пусть посмотрят нафига воевали!

Уральская Рябинушка

Лично мне она совсем не нужна. Я некомфортно чувствую себя перед подругой (из Киева). Теперь выехала в Германию, как беженка

Abstrakt User

Будто сделал я что-то чуждое,
или даже не я — другие. ©

Abstrakt User

Федор

Надо, чтобы из всех окон зазвучала песня из кинофильма "Бумбараш"-"Наплявать, наплявать-Надоело воевать"🤣🥳😅

Татьяна Писаревская

Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живёт... Видимо в детстве в солдатиков не наигрался

Татьяна

Мне нужна весна, зелёная трава и одуванчики, а война нужна одному, сильно больному человеку.

Анатолий Симагов

Так просто вам отмахнуться, на хрена.. . А если да, и не свернуть. Тогда вы все на хрена!?

Максим Jw

Война это третий высокодоходный бизнес после церковного и производства наркотиков

Miss Shadow

Нам не нужна. А кто-то тешит свое тщеславие и "зарабатывает авторитет".

Abstrakt User

Увы.

Miss Shadow

Говорят, что это законы развития общества.

De
Denis

Увы, не нами она навязана. Если не сейчас, пришли бы к нам.

..
...

На нами она развязана, но нами будет закончена)

De
Denis

Ага...

Irina Bogomolova

Мне вообще не то что на хрена...а слов нет никаких.

Се
Сежок

нам она не нужна. нужна капиталу и коричневым

Сергей Байков

Что бы защитить жизнь... А песня прикольная.

Психоделический Енотик )

О Ольга Арефьева класс ))) поддерживаю ))

Андрей

Один вопрос - и то бессмысленный.

Abstrakt User

И удален. Но вам не лень было копаться.

Андрей

Не удалён. Надо удалить.

Марго Беккер

ты ково спросил-воздух?🤦‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

нам не нужна нациков подрежем

Тунгук *

Честно скажу рифма смачная!!!

Упс

War, huh, yeah. What is good for? Absolutely nothing

Василий Сычёв

А она нафик никому не нужна

Владимир Игнашов

нахрен не нужна вовсе !!!!!!!!

Abstrakt User

Тоже так думаю.

Владимир Игнашов

совершенно верно !!