Ду
Душа-К-Свету

🖼 а вы уже нашли себе наряды на новый год?🎇🎄

Ответы
Виктор Билькин

А зачем наряды? Я люблю встречать новый год абсолютно голым и от неё того же требую, без всяких тяжестей в душе и теле в Новый год! 🤣😂😇🤩

Ду
Душа-К-Свету

Иди отсюда извращуга. Такой праздник и лишь бы опошлить

Санёчек Я )

Да 😁 я с тобой отмечать буду 🤭 точнее с твоим платьем 😁 и наряд мой будет называться пьяный мачо 😂 ахахааа

Ду
Душа-К-Свету

Нет мое платье это мое платье и присасыватся к нему я никого не просила. Сама там ищи

Санёчек Я )

🤭Сама? 😂 Ахахааа Тебе в твоём платье походу нет нужды 😁ыы

Ду
Душа-К-Свету

А вот это уже точно не твой вопрос. Халявщики всегда идут мимо

Санёчек Я )

Вопрос нет немой 🤭 но в туалет то мне ходить куда то надо 😁 ну а чё заодно бокалы тебе наполню😂 ахахааа

Ду
Душа-К-Свету

Башку себе мозгами наполни придурок ты конченый, а то безмоглостью разит за 100км

Санёчек Я )

Ахахааа 😂с жадинами такими как ты только так и надо 😁мозгов хватает с тобой не поделюсь😁 бестолочь

Ду
Душа-К-Свету

Ну если ты считаешь что каждая прямо таки обязана считать за счастье раздвигать перед тобой просто потому что это ты то ты просто конченый имбицил и мозгов у тебя не было отродясь дураебина ты пустоголовая. Жаль тебя убого дебилушку

Саша Аут

Ходить в нём будет трудновато, плясать, но главная функция праздника присутствует больше всего

Ду
Душа-К-Свету

Так платье сам праздник что еще надо 😄

Саша Аут

Ну да...

Юрий Котляров

И где нам искать эту мисс после 2-3 рюмашек ?🖼

Ду
Душа-К-Свету

Сердце подскажет

Ол
Ольга

Ещё в ноябре. Просто магазин закрывался и скидки 50%

Владимир Ляпин

Бедняжка. Так и не присядет, пока всё не выпьет.

Ду
Душа-К-Свету

А зачем присаживаться к утро приляжет🤣

Владимир Ляпин

И всё на ногах, на ногах... И не потанцевать. Бедная женщина.

Сергей Пастухов

Такой наряд "коты" просто окружат вниманием.....

Юрий Лагун

Да! Костюм Адама. А любимая в костюме Евы.....

Русская Девушка Аня

В домашнем костюме встречаю Новый Год

Евгений Мазурук

нет конечно. в трусах и майке

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Только б не споткнулась🙄😖

Ду
Душа-К-Свету

Это да. Будет очень обидно и больно 😄

Ли
Лиза

Хорошее платье. Надо брать

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Надо определенный наряд?

Ду
Душа-К-Свету

В смысле?

Александр Кишинёв

Снегурочка и Дед Мороз!

Ду
Душа-К-Свету

Кокошник от снегурочки посох от деда мороза 🤣

Александр Кишинёв

Нет. Костюм Деда Мороза с шапкой, поясом, бородой, мешком и посохом и костюм Снегурочки с кокошником.

Ду
Душа-К-Свету

Тфу на вас шуток вообще не понимаете. Поняла я все

Александр Кишинёв

Понял. Надо было поменяться ролями? Допустим: я - Снегурочка, а моя половинка - Дед Мороз. Представляю. Я в беленьких колготках, панталонах, грудь из крупных яблок, с волосатыми ногами, а она в брюках с бородой?

Ду
Душа-К-Свету

А я вот не понимаю зачем опошливать 2 таких светлых волшебных добрых образа. Дед мороз и снегурочка всегда ассоциируются с доброй новогодней сказкой причем тут грудь с яблоками.

Александр Кишинёв

Я ничего не собирался опошливать, честное слово. Вам не понравилось, что я - Дед Мороз, а моя половинка - Снегурочка. Значит, нам надо поменяться ролями?!!

Мила

Ещё целый год впереди

Ду
Душа-К-Свету

А старый новый год

Мила

Вы спрашивали про новый год

Zаиц Харофый

Главное не облевать

Антонио Лисовский

В шубе! А как иначе???

Ст
Старый

Я уже в нее влюблен

Шепот

Очередная алкашка

Ду
Душа-К-Свету

Очередной с полным отсутствием чю

Шепот

Очередная слепошара! И чю у вас синее!))

Ду
Душа-К-Свету

Слепошара у тебя в паспорте придурок. Это просто юмор и до тебя это все прекрасно понимали

Шепот

Ты ипанько слепое! Глаза то разуй, алкашка!))))

..
...

Джинсы и блузка 😇

Ду
Душа-К-Свету

А я платьюшко желтое выковыряла из летних вещей) вспомнила, что дракон любит огненные цвета