Вячеслав Гордеев

американских бизнес-вумен объединяли такие общие черты, как исключительные деловые качества, железная логика, хватка, нацеленность на карьеру, подтянутость и некоторая холодноватость в общении.

Ответы
Инга Найт

хм.... и мэну америкосу такая нужна...

Вячеслав Гордеев

Именно такая ему и нужна. Это одна из причин его не плохой жизни.

Ве
Веснушка

Не знаю , по одной обо всех не судят

Вячеслав Гордеев

Но представление о них можно составить. Если это Американка.

Ве
Веснушка

Вы видимо хорошо их знаете

Вячеслав Гордеев

Достаточно. Имел не раз общение. Прекрасный Женщины и специалисты.

Надежда Гагиева

Возможно

Надежда Гагиева

И вам угу!

Вячеслав Гордеев

брысь, ерунда инетная!