Че
Человек

Почему некоторые целый день ничего не делают, а едят на завтрак 2 котлета, +....?

Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

3 пистолета?

Мичиру Кайо

Не знаю

Мичиру Кайо

А поняла теперь им просто делать что то лень

Че
Человек

Может,но из за этого мясо полный рот можно есть? как думаешь?

Мичиру Кайо

Потом глотать очень больно

Че
Человек

Да пожалуйста, и по-моему так наоборот лучше

Че
Человек

Да вот отдыхаю, зашел сюда

Димасик Пенисоносцев

не знаю

Кепи Длинныйчулок

Что?

Че
Человек

Пол кг макарон, пол буханки хлеба, пол пачки масла,... )т. е.много)

Че
Человек

Что пусть едят, все так начнем есть-то ...

Кепи Длинныйчулок

А Вы не начинайте! А они пусть лопнут!

Че
Человек

Ну ладно, только вот по моему,во первых много горючего уходит на выращивание, перевозку, приготовление,а это всё приводит к росту цен проезда,...

Че
Человек

Да экономика, меня не удивляет масло, хлеб ,макароны, а вот котлеты -да, если физически не работаешь

Кепи Длинныйчулок

Это Вы злитесь на кого-то?

Че
Человек

Куда тратится столько калорий

Черная Мамба 🇷🇺

и ...