Галина Татаринова

Привет! У Вас, говорят, проходило большое танго- мероприятие...... Не ходили на него? С коллегами?

Ответы
Ольга ***

нет, в первый раз слышу...ну вот как всегда...на самом интересном месте((((...расскажи?

Галина Татаринова

дык, из новостей узнала. Аргентинцы, вроде приезжали.... Я люблю сходить на открытый урок танго. Мероприятие бесплатное. Его цель - привлечь учеников, поэтому они стараются. Информация бывает в интернете. Запрос - типа, уроки танго в .... Красноярске. Там очень здорово. Можно идти компанией.