Ирина Кореневская

Этот неловкий момент, когда во время гудков ты забываешь, кому и зачем звонишь…

Ответы · страница 2
Елена Грибко

память подводит, но не до такой же степени

Наташа Поляк

называю любое имя и спрашиваю куда попала

Анфиса

И такое бывает, но я скорее забываю зачем

Николай Степаненко

и что делать, когда уже трубку снимают?

Николай Степаненко

а оно говорит: "А вы кто?"

Николай Степаненко

ну этого времени я думаю будет достаточно, чтобы Все вспомнить... или вспомнить все...

Наталия Волкова

Очень редко,но такой момент бывает

Alexsey

Хм... Как сказал бы системотехник - ОЗУ малого обьема, постоянно происходит переполнение памяти;))))

Наталия Волкова

Какие же у вас на ночь всегда серьезные слова только))

Alexsey

вот не даешь мне быть галантным! хорошо, а сказать девичья память - вроде как и не уместно;))

Наталия Волкова

За то правдиво и доходчиво)))

Alexsey

чейта правдиво!!!? Мы ж не в детском саде;))

..

я всегда помню, кому и зачем звоню

Не Существует

а у меня было пару раз позвонила и бац провал

..

фигня )))

Павел Евстратьев

да, бывает... пить меньше надо:)

Красотуля Красотуля

при чем тут пить????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Павел Евстратьев

Красотуля, потому что когда человек трезв, если он, конечно, не рассеянный.. то обычно знает, кому и зачем звонит. А вот бывает другое. Когда тебе звонять с незнакомого номера, в трубке женский голос, который выражает уверенность, в том, что ты точно должен ее знать... а ты, к досаде своей, не понимаешь, кто это... и спросить нехорошо, вроде как обидеть можешь:) вот это бывает:)

Красотуля Красотуля

вот это как раз и глупо почему не спросить с кем разговариваешь, а вот когда очень много звонков рабочих и тебе надо со многими обсудить, а при этом кто то еще рядом на ухо зудит что то объясняя то очень элементарно забыть кому и зачем набирал пока не глянешь на телефон чье имя на экране тогда уже все стабилизируется

Павел Евстратьев

да, бывает такое:) ну если бы я был знаком с Вами, Красотуля... то точно бы не забыл, кому звоню:)

Андрей Ледяйкин

деменция пришла....)))

Андрей Ледяйкин

ну не к тебе же!!!! .........)))

Ирина Кореневская

а вдруг ко мне! страшусь задуматься

Андрей Ледяйкин

не боись, водка лечит от всего)))

Андрей Ледяйкин

))))))) возьми в собутыльники)))