Лариса Эрязова

Каждый из нас художник своей жизни?

Ответы · страница 3
Женёк Снегур

Каждый из нас кузнец своей жизни, только я немогу не куя=) п.с. старый анекдот из одноклассников)

Борис Смирнов

В основном - но всегда найдется кто то-подскочит незаметно и внесет в общую картину свой мазок.

Oleg Vewii

КОНЕЧНО! И не только, многие свою роль играют, кто то художник, а кто то театрал или музыкант.

Gor Varosian

каждый из нас художник и философ чужой жизни , а для собственной даже чертёж бояться делать

Retro Retro

да ты права но с помошю бога единого вера поможет тебе и бога спаминай чаще он поможет тебе

Сергей Соснов

И кто лучше, кто похуже.Некоторые реалисты,сюрреалисты, импрессионисты,примитивисты и т.д.

Алексей Павлов

конечно я сам рисую себе пути и ставлю точки я и живописец и в то же время черствый натурал

Vladislav Shults

да каждый и кажды решает как разукрасить свою жизнь.Сделать еще красочной или черно белой

Аза Савлаева

Безусловно. От рождения у нас одинаковые возможности, а дальше мы сами творим свою жизнь

Надежда Карпец (Калевич)

Кто художник, кто поэт, но жизнь это дело рук человека как построишь так и будет стоять)))

Игорь Козлов

Художник - нет жёстко!!! - скорее чертёжник!!! - линия, а не видио!!! - ящик по-меньше смотри!!!

Екатерина Саркисова

Это точно.....кто то способен ее раскрасить яркими красками,а у кого то квадрат Малевича

Татьяна =*=*

Хотелось бы так думать. Но иногда возникает какое-то чувство, что кто-то вмешивается.

S*
Sekai ***

Кому какая профессия ближе. Художник, поэт, музыкант инженер, менеджер, строитель...

Вера Зонненберг

Ага, Будь эксцентричным
сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.

Людмила Игнатьева

Пусть каждому из нас в жизни соопутствует удача, Но не отдавайте удаче свою жизнь

Аль Капонэ

ну я так думаю,так как,каждый в праве сам решать,поступать,как он считает должным

Sanften Tod

По большей части. Главное не в одиночестве картину рисовать, а вместе с любимым.

Евгений А.

да... но чтобы получилось красиво, нужно выбрать Учителя и следовать Его учению.

Андрей Дедюхин-Троицкий

ЭТО ТОЧНО! ТОЛЬКО НАДО ПРАВИЛЬНО ПОНИМАТЬ КОМАНДЫ ГЛАВНОГО ХУДОЖНИКА - ТВОРЦА!