Лариса Эрязова

Каждый из нас художник своей жизни?

Ответы · страница 5
Владимир Борисов. Нумеролог.

безусловно, не у каждого только художественные способности раскрыты

Вячеслав Огородничак

так, лёгкие мазки...А Художник - Отец Небесный! Тока бы, не мешать Ему...

Юльчик Василец

вы знаете,как оказалось от нас вообще мало что зависит,за нас рисуют

Ма
Маруся

Кто художник, кто режиссер, кто композитор... Кто критик, кто адвокат.

Михаил Шмидт

Привет, Лариса! Художник? Наверное... Но мне кажется - скорее кузнец 🙂

Николай Романченко

насчет художника круто! возможно строитель! так как-то приземленей

Любовь Жиркова

Да! Именно так! ТВОРЕЦ! Творим свою жизнь по своему разумению...)))))))))

Гость Из Рая

ну ну ! главное чтобы малевичей было поменьше ! с геометрией своей !

Лидия Шабанова

несомненно! А разве может быть иначе! Рабовладельчества давно нет!

Тимофей Барабаш

ага просто есть плохие художники которых даже в маляры не возьмут)

Андрей Коршунов

естественно) и актёр и психолог и философ и строитель своей жизни))

Сергей Токарев

Только если этот "каждый" человек с большой буквы. Остальные стадо.

Юрий Бобров

Конечно! Какими красками и как умело нарисуешь,такой она и будет! 😉

Приватизация Калоша

да! Только у кого -то есть нормальные руки, а кого-то нет. печалька...

Андрей Чешский

Если верить, что каждый распоряжается судьбой, так как ему угодно)

Аркадий Примин

И не только, но строитель и разрушитель своей жизни, самого себя...

Наталья Андреевa

Это нам только кажется -каждому предопределенно пройти свой путь

Забыл Пропил

Однозначно! Я,например,Малевич! Все получается черный квадрат... 🙂

Елена Зайц

Точно! Просто, кто-то умеет писать, а кто-то рисует "каляки-маляки"

Юрий Глинский

У каждого своя картина жизни и каждый красит и рисует по своему.