Валерия Грох

Считаешь ли ты упрямство плохим качеством?

Ответы
А=
Аnnie =)

Не совсем плохая это черта характера но всё равно иногда из-за своего упрямства человек может лишиться счастья ,которое было так рядом и упустить его...

Sergei Staroverov

не всегда так как упрямство можно и нужно примененять но не по отношению к своим любимым и дорогим.Здесь должно присутствовать женское целомудрие

Марина К

с рассмотрением конкретного случая. Бывает твёрдость духа, а бывает упрямство из-за гордости (это - грех).

Денис Давыдов

Ну если бы парни не были бы упрямыми - когда добиваются девушек - не было бы парней у девушек ))) !

Николай Малахов

Здоровое упрямство - это упорство, а нездоровым упрямством психиатрия занимается )

... ...

если оно в меру, то почему бы и нет.. а если "его" много, то да, считаю!

Ирина Меретина

Скорее да, а вот настойчивость мне кажется хорошим качеством

Limon

Оно есть у каждого, вот только не над всеми оно берёт верх )))

W S

упорство в достижении цели вместо упрямства не считаю

Добрая Плюшка)

упрямство - да, а упорство - наоборот, хорошее качество

Игорь Трофимов

Упрямство порождено грехом - гордыня, а это плохо...

Maia Nikolaishvili

Нет,если в меру упрямиться-это знак сильной воли.

Ева Федотычева

нет.я упряма.это для меня оч хорошее качество)))

Вячеслав Мачихин

Упрямство-да. Настойчивость-хорошее качаство.

Кс
Ксюня

Нет,это качество может помочь в нужный момент

Зинаида Пикнеева

нет, в иногда оно помогает в достижении цели

Юлия . Казахстан

урямство -это !! отстаять свою точку зрения !!

Sherali Nosirov

упрямство как и нахалство второе счастье

Александр Новакович

упёртость считаю,а упорство-это хорошо!

Екатерина Муромцева

нет, это очень даже полезное качество