Наталь

🖼
А Вы обсуждаете с друзьями дела общих знакомых?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. И не с кем, и интереса нет, если бы было с кем. И предпочел бы, чтобы меня не обсуждали друзья. Они это и не делают. Все это возможно только с согласия обладателя личной жизни, и при наличии мещанского интереса обсуждателей.

Алексей Комаров

я не от Мира сего для меня это выглядел ерундой какой-то одни унижения ничего умного!Мадам 💐 Мир ✌ на много интересней чем опускаться до пошлятины Честь Имею Откланяться 💐❕❕❕

Сергей Логинов

Ну только в одном случае, когда кого нибудь из них замочить нужно, вот и советуемся с нуждающимися, как это лучше сделать, без последствий для себя

Владимир Горбунков

Не судите, да не судимы будете ... Ведь как верно сказано !!! А обсуждать (даже с друзьями) личную жизнь( свою, или чужую) - просто неприлично !

Геннадий Голубев

Пытаюсь не обсуждать, но так как все друзья у меня женского пола, не очень получается... все равно нагрузят ненужной информацией.

Валерий Рудаков

конечно --обязательно советуюсь по работе и по службе--как же без этого??учится надо у других--может что и ХОРОШЕГО посоветуют

Николай Кочубей

У меня получилось почти так же! Друг конечно с розами не приходил, но слухов таких наслушался что и сейчас еще уши вянут.

Наталь

)))! Да уж....

Николай Кочубей

Да уж... Уже больше трех лет показывают пальцами и шепчутся за спиной!

Александр ))

Батя однажды дал дельный совет, никогда не обсуждай с кем бы то ни было, человека за шлаза... Придерживаюсь...

Ирина Павловна

не..не очень трудно..Она живет не со мной. а рядом)

Александр ))

Я свою тоже пытался к себе забрать, хватало максимум недели на две...

Ирина Павловна

пока.я спать.

Ирина Павловна

пока.я спать.

Ирина Павловна

пока.я спать.

Игорь Качесов

"Грехи других судить, вы так усердно рвётесь! Начните со своих, и до других - не доберётесь!!!" У. Шекспир.

Александр Митрофанов

Не только знакомых не обсуждаю, но и публичных людей. Иногда привожу пример из их жизни, но без имён

Александр Скрябин

Нет !!!! Категорически.Обсуждать и не видеть, что под носом.Нужно видеть позитивное и гениальное.

Александр Александрович

Это сарафанное радио ... но все всех обсуждают и про них говорят ... и бывают непонятки!!!

Эдуард Данковцев

Я даже не обсуждают с друзьями свои личные отношения. А чужие мне и по давно не нужны.

Anatol Solear

Как правило нет. Обсуждение чужих дел без присутствия участников -это уже сплетни.

Танѩ

Хотела бы я увидеть того,кто это не делает)))даже если и строит из себя моралиста)))

Наталь

🤝

Танѩ

Ну а что...неправда?

Наталь

Истинная правда! Но в ответах все "не такие"))))))))))))))

Танѩ

Вот я и говорю))))зачем врать строить из себя моралистов)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот тут такое прокатывает особенно остро))) даже, если не особо обсуждать)

Наталь

И что - чистый вымысел, или Вариации на тему?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин, да откуда ж мне знать?))) Про меня-то, понятно, сказочки, а у других я таких подробностей, пардон, не осмелюсь спрашивать)))

Наталь

А как ты решаешь: верить или нет?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Решаю: забыть. Если захочет, сам мне чел расскажет

Наталь

ЛУчший выход))))))))

Евгений Терехов

Нет.У меня нет друзей.Да и дела знакомых меня абсолютно не интересуют.

Евгений Кутумов

Сама уже думать и писать разучилась? Чужую "муть" транслируешь?

Наталь

Ого! Кажется, на воре шапка загорелась?

Вячеслав Сызов

Я нет -- почему то ко мне идут со своими проблемами и жалобами !!

Иван Иванович

Нет...Это лишнее.. Мы больше о текущих проблемах.. и о женщинах.