Наталь

🖼
А Вы обсуждаете с друзьями дела общих знакомых?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. И не с кем, и интереса нет, если бы было с кем. И предпочел бы, чтобы меня не обсуждали друзья. Они это и не делают. Все это возможно только с согласия обладателя личной жизни, и при наличии мещанского интереса обсуждателей.

Алексей Комаров

я не от Мира сего для меня это выглядел ерундой какой-то одни унижения ничего умного!Мадам 💐 Мир ✌ на много интересней чем опускаться до пошлятины Честь Имею Откланяться 💐❕❕❕

Сергей Логинов

Ну только в одном случае, когда кого нибудь из них замочить нужно, вот и советуемся с нуждающимися, как это лучше сделать, без последствий для себя

Владимир Горбунков

Не судите, да не судимы будете ... Ведь как верно сказано !!! А обсуждать (даже с друзьями) личную жизнь( свою, или чужую) - просто неприлично !

Геннадий Голубев

Пытаюсь не обсуждать, но так как все друзья у меня женского пола, не очень получается... все равно нагрузят ненужной информацией.

Валерий Рудаков

конечно --обязательно советуюсь по работе и по службе--как же без этого??учится надо у других--может что и ХОРОШЕГО посоветуют

Николай Кочубей

У меня получилось почти так же! Друг конечно с розами не приходил, но слухов таких наслушался что и сейчас еще уши вянут.

Наталь

)))! Да уж....

Николай Кочубей

Да уж... Уже больше трех лет показывают пальцами и шепчутся за спиной!

Александр ))

Батя однажды дал дельный совет, никогда не обсуждай с кем бы то ни было, человека за шлаза... Придерживаюсь...

Александр ))

Я свою тоже пытался к себе забрать, хватало максимум недели на две...

Ирина Павловна

пока.я спать.

Ирина Павловна

пока.я спать.

Ирина Павловна

пока.я спать.

Александр ))

Я тоже, вроде остыл...

Игорь Качесов

"Грехи других судить, вы так усердно рвётесь! Начните со своих, и до других - не доберётесь!!!" У. Шекспир.

Александр Митрофанов

Не только знакомых не обсуждаю, но и публичных людей. Иногда привожу пример из их жизни, но без имён

Александр Скрябин

Нет !!!! Категорически.Обсуждать и не видеть, что под носом.Нужно видеть позитивное и гениальное.

Александр Александрович

Это сарафанное радио ... но все всех обсуждают и про них говорят ... и бывают непонятки!!!

Эдуард Данковцев

Я даже не обсуждают с друзьями свои личные отношения. А чужие мне и по давно не нужны.

Anatol Solear

Как правило нет. Обсуждение чужих дел без присутствия участников -это уже сплетни.

Танѩ

Хотела бы я увидеть того,кто это не делает)))даже если и строит из себя моралиста)))

Наталь

🤝

Танѩ

Ну а что...неправда?

Наталь

Истинная правда! Но в ответах все "не такие"))))))))))))))

Танѩ

Вот я и говорю))))зачем врать строить из себя моралистов)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот тут такое прокатывает особенно остро))) даже, если не особо обсуждать)

Наталь

И что - чистый вымысел, или Вариации на тему?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин, да откуда ж мне знать?))) Про меня-то, понятно, сказочки, а у других я таких подробностей, пардон, не осмелюсь спрашивать)))

Наталь

А как ты решаешь: верить или нет?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Решаю: забыть. Если захочет, сам мне чел расскажет

Наталь

ЛУчший выход))))))))

Евгений Терехов

Нет.У меня нет друзей.Да и дела знакомых меня абсолютно не интересуют.

Евгений Кутумов

Сама уже думать и писать разучилась? Чужую "муть" транслируешь?

Наталь

Ого! Кажется, на воре шапка загорелась?

Вячеслав Сызов

Я нет -- почему то ко мне идут со своими проблемами и жалобами !!

Иван Иванович

Нет...Это лишнее.. Мы больше о текущих проблемах.. и о женщинах.