Зинаида

Сюжет каких фильмов вам нравится?

Ответы
Marina

Реальные события, не люблю смотреть то чего не существует и никогда не было, выдумка

Лев Полыковский

С хорошим концом и с мудрым сюжетом. Без насилия жестокостей и мерзостей.

Мадина Нагирова

Мне нпавится когда он продуман основательно, особенно мелочи

Виктор Шаламов

"Развод по-итальянски" "Тигровая бухта" "Путь на эшафот" и т.д.

Виктор Шаламов

А современные фильмы мне не нравятся. Гораздо хуже тех что снимали в прошлом веке.

Levon Vardazaryan

научно-фантастические, музикальные, приключение.

Игорь Погребняк

"Ликвидация" и "Дуэлянт"............. С уважением.

Алексей Пигулевский

Разных... Их немного, говорят, всего 16...

Василий Гусев

Многих, тут не поместится, 😨

Марат Ешкенов

Остро сюжетные, детективы.

Не
Нейтири

« моя прекрасная леди»

Лариса Горбунова

Ну, не одного точно)

Зинаида

Такая молодая и никакой сюжет не нравится? Ни романтический? Ни приключенческий?

Лариса Горбунова

Смысл моего ответа в том, что мне многие нравятся)))

Зинаида

Так ,а почему не написать?

Oleg Soro

Уроки французского

Куколка.

исторические.

Анатолий Треногин

Какого жанра?

Анатолий Треногин

Нее, мне надо зарыться в другую реальность, с шутками юмора не особо дружу. Зачастую вижу, как автор вымучивает тему. Вот Войнович - это что-то, у Булкагова довольно злой юмор,.. да о многих можно сказать.

Зинаида

А по глазам не скажешь. Вроде не грустный вы человек.

Анатолий Треногин

Далеко не грустный, вы правы. Глазки-то и проплакать на пустом месте можно, себя жалеючи!

Зинаида

Да,ладно вам! С чего бы это?

Анатолий Треногин

Уже не с чего, спать пошёл. Второй час. Спокойной ночи!

Галина Татаринова

Детективных

♪♪
♪♪♪♪♪

Интересных

Зинаида

Вы неправильно ответили на вопрос.Но может посто не хотели?Решили меня позлить. Теперь я поняла.

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы хотели чтоб на ваш вопрос ответили. Не важно кто... Этот "кто" оказался я. Но почему-то вам не понравился ответ. Так скажите, пожалуйста, почему мой ответ должен вам нравится?

Зинаида

А вы хотите? Или вы заходите на страници,что бы злить,раздражать ?

♪♪
♪♪♪♪♪

Если вы раздражительны, то обратитесь к врачу, потому что это серьезное заболевание... И сейчас это не стеб, а в полне реальный совет

Зинаида

Так это я виновата? Что вы отвечаете, так? А вам не стыдно? Бездушный вы человек.

Сергей Л.

Советских!

Зинаида

Современные российские фильмы тоже хорошие.

Сергей Л.

Очень похожие на жвачку, пожевал, пожевал и выплюнул и забыл даже куда!

Зинаида

Это какой фильм вас так отвернул от прекрасных фильмов?

Сергей Л.

Почти все, например про собаку Рекса! Или дальнобойщики!

Зинаида

Мне жаль. А я получаю удовольствие от экронизации произведений Дарьи Донцовой. И сейчас по телевизору идут очень не плохие фильмы.

Сергей Л.

Сущая ерунда, это фильмы для очень простых людей!

Сергей Л.

Ну как можно эту ерунду сравнить с " Белое солнце пустыни" например!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хороших.

Зинаида

А поточнее,пожалуйста. Детектив,исторические,остросюжетные,любовно-ромартические?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скорее, 1 и 3. Только не про любовь.

Зинаида

Вместо строчки только точки догадайся,мол сама!

Belich Roman

многих

Зинаида

Зачем отвечаете,если лень?

Belich Roman

Так задан вопрос....

Зинаида

Так вам вопрос не понятен? Хотя многие ответили правильно

Belich Roman

А здесь нет правильного ответа...

Зинаида

И вы считаете,что ваш ответ. правельный?

Belich Roman

ну точно не вЕльный... ;-))