Дарья Иванова

Малый бизнес в наше время совсем невыгоден?

Ответы · страница 4
Олег Голубев

Каждый человек должен работать. Малый бизнес часть этой программы.

Салават Рашидовыич Иксанов

выгоден-при наличии четкой программы развития и достаточной суммы

Гузелия Фатхрахманова

Если голова работает в надлежащем направлении, очень даже выгоден

Ruslan

И очень жаль! Но эт тоже, кому как повезёт и кто насколько настырен

Игорь Дмитренко

смотря где.. но в целом нет... он не выгоден более крупному бизнесу

Сергей Медведев

Мне кажется Дашенька сейчас как раз выгоднее иметь малый бизнес

Сергей Медведев

Если пойдет что-то не так то понесёте меньшие потери и легче контролировать. Я дальнобойщик и даже малые перевозки сейчас больше пользуются спросом ведь не все имеют огромный капитал

Русо Туристо Облик Аморале

Постоянно принимают в е новые и новые законы, чтобы задушить его

Владимир Гончаров

почему? только не путайте понятия бизнес и предпринимательство

Владимир Гончаров

откровенно говоря, я не искал, поэтому и 5 лет шёл до ранга М-3 и за 1 месяц закрыл М-2 реально мои коллеги делают это за 1 год, и даже раньше. вот пример: Богданова Галина . В 56 лет "случайно" зашла в офис , посидела, попила чайку, и...неожиданно для себя подписала контракт. через месяц она закрывает ранг М-№... Сейсас ей 60 она Рубиновый директор год назад она оставляет квартиру в Самаре уезжает в Пензу и строит там новую команду..

Владимир Гончаров

не удивляйтесь, есть ещё более стремительные успехи

Дарья Иванова

Да мне не до стремительных... Так, чисто с голоду не помереть...

Владимир Гончаров

в педидущем сообщении не успел дописать- отправилось))) закупочная цена-1200 а продажную смотрим по клиенту можно и за 3 000 предложить, а можно и за 1500. это от тебя зависит

Владимир Гончаров

но в этом не главный доход... нужна команда! ранги достигаются за счёт группового оборота а это до 55% от оборота всей группы... Но не буду пока этим забивать голову надо изучить коллекцию

Дмитрий Петров

Якобы правительства с одной рукой помогает, с другой рукой доит

Дмитрий Петров

А я ИП, поэтому кухню знаю

Дмитрий Петров

....Есть традиционный бизнес, есть нетрадиционный бизнес. Могу рассказать

Дарья Иванова

Расскажите! Можно не здесь, если вам так удобнее

Дмитрий Петров

Традиционный , когда парикмахер стрижёт деньги есть, а нетрадиционный отличается без твоего участия делается

Дмитрий Петров

😊 Очень многие люди всю неделю ждут субботу,весь месяц праздника 🎉 , весь год лета 🌴 ⛅ , и всю жизнь счастья 😃 ..У вас на самом деле есть мечта? ✨ А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?! Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им… ☝ Так следуйте на встречу своим мечтам! ✌ Я Вам предлагаю методику "Как осуществить свою мечту в течении года" 👍 , "Как выйти на ежемесячный доход в 1000$ за 6-8 месяца.. 👌 Заходим, регистрируемся и получаем доступ к инструментам, которые изменят ♻ Вашу жизнь к лучшему! 🌟

Вадим Дорог.

И большой невыгоден, если его выполнять честно и добросовестно!

Владимир Ефимов

Выгодно быть самостоятельным, но это порой бывает очень трудно.

Григорий Шапиро

В нашей стране испокон предпринимателей называли "мироедами"...

Григорий Шапиро

Судьба...))

Григорий Шапиро

Но мы не сдаёмся!😃 🌹

Надежда Р.

У малого бизнеса должны быть перспективы, иначе да - не выгодно.

Владимир Мажукин

выгоднее чем работа на дядю... только бессонных ночей больше...

Владимир Мажукин

так приезжайте... россиянам это сделать легко... даже пропуск не нужен.. билет на автобус и вы в лугандонии или даунбассии...

Владимир Мажукин

аха... здесь так много ваших-что будете как дома... укранцев в разы меньше чем российских солдат и боевой техники... главное чтобы приезд не совпал с прибытием белых камазов... вот тогда сразу становится жарко... обстрелы... отрабатывают кремлевский хлебушек...

Дарья Иванова

Вы заставляете меня испытывать чувство вины

Владимир Мажукин

это хорошо...недавно-спустя 35 лет разыскал в новосибе свою племянницу.. ей 44 .. живет в пригороде новосиба.. никуда не выезжала... слово за слово.. разговорились..в спомнили ее отца-моего умершего брата.. всю родню.. поделились маленькими радостями.. посмотрела мои тысячи фото.. с работы-дома с дачи и с отдыха... свою фотку так и не выставила.. только собачек... закончилось все 12 июня... я русский, но не россиянин... и сама рассказывала что парни от них ездят воевать к нам.. но признать что россия агрессор в моей стране-никак не хочет.. я нацист!!! как удобно перевернуть все с ног на голову.. если за единство и неделимость страны-нацист.. если нападаем и вторгаемся в чужую жизнь свойной-освободители... вот такой парадокс...

Дарья Иванова

Я не знаю лично никого кто б воевал...

Дмитрий Вербинский

Если не гнаться за "быстрыми"(легкими) выгодами,то жить можно.

Николай Маурин

это точно я сам шесть лет был вмалом бизнесе пришлось выйти

Николай Маурин

нет занимаюсь профисиональной охотой рыбалкой собираю грибы ягоды просто интересно на природе

Дарья Иванова

Профессиональной охотой??? И что это дает? Только удовольствие

Николай Маурин

хотя бы удовольствие для души не хотите пресоиденица

Дарья Иванова

А кому и зачем я там нужна? Стрелять не умею, не пью совсем...

Фиан

Не знаю. Не знаком ни с каким бизнесом. Только госструктуры.

Фиан

Безумно счастлив сам и все мои близкие.

Фиан

От всего того, что Вы называете "ужас какой".

Светлана Михалина

в нашей стране стабильный, но маленький доход не интересен

Светлана Михалина

негосударственное образовательное учреждение

Дарья Иванова

Вау! Как интересно! А что это за учреждение было?

Светлана Михалина

это были курсы иностранных языков и развивающие для тез=х, кто не посещал детсадик

Дарья Иванова

Поняла) ну и как? Доходное предприятие?)

Светлана Михалина

Тогда было доходным , да в общем-то я вот сейчас халтурю гл бухом в таких же курсах-вполне востребованная услуга

Константин Крылов

Сожрут с потрохами и в долги загонят! Здравствуйте, Дарья.))

Дарья Иванова

Здравствуйте))) все так страшно?

Константин Крылов

Не очень-то, но нормально работать не дадут точно и нервы вымотают крепко.

Константин Крылов

Законы и, особенно, подзаконные циркуляры с чиновниками.

Константин Крылов

Особенно, если связано с продуктами питания.

Константин Крылов

С продуктами питания проверки будут как из рога изобилия!))

Константин Крылов

Конечно есть! И большой!!!

Константин Крылов

Нет желания ворошить сие.

Виктория Борисенко

Не ну почему,проституция это хороший малый бизнес для себя

Дарья Иванова

Это ж не каждому человеку подойдет...

Дарья Иванова

Видите ли, Слава, у меня кроме красоты есть характер и принципы... Возможно, это усложняет мне жизнь .. А может и не только мне...