Нателла

Счастье это возможность дарить свою любовь,добро и ласку?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Прекрасно понимая что за это тебя отблагодарят. Ведь когда мы даем всё,а взамен не чего, мы начинаем вести себя ровно так же со всеми. Если бы все умели принимать и столько же отдавать не думая о пословицах... Все было бы лучше и романтичнее )

Жека

Счастье - это не Возможность, а состояние восторга, жизнерадостности, удовольствия от того, что кому-то сделал приятное, кто-то засиял, получив немного твоего внимания в виде подарка

Жека

Зеленый шум

Нателла

Желтый же

Жека

хотите, еще подрисую? Колобков

Нателла

Спс очень щедрый

Жека

🙂😜😚

Сагындык Ауганбай

Счастье - это состояние духовной эйфории, излучающий любовь, добро и щедрость! Вам добра, любви и счастья уважаемая и прелестная Натка !!!😊🌹❤️

Нателла

Спасибо

Юлия Демина

Счастье, когда над тобой чистое и ясное небо, когда самые близкие и любимые рядом, когда у тебя еще есть силы для счастья, мы его сами себе строим

Юрий Юрченко

Счастье категория необъяснимая и сколько ни дари, сколько ни делай добра, сколько ни ласкай, все равно осадок на душе остается.

Нателла

🙂

Котлогазстрой Сибай

Счастье-это голубая мечта форменных дебилов и отпетых сволочей.У нас что,войны закончились и в метро взрывать перестали?

Нателла

А вы чем то помогли остановить войну? Или просто своим несчастным настроением

Котлогазстрой Сибай

Можете не верить,но ваш ответ я предвидел дословно и даже знал,что вы не поставите точку в конце.Упивайтесь.

Нателла

Упиваюсь

Александр

Да. Но надо также, чтобы человек принимал это с благодарностью и безо всякой корысти, иначе счастья не будет.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да,от этого мы тоже счастливы, когда ты берешь на руки ребенка,тоже чувствуешь,что очень счастлив!это круто!

Тамара Алексеевна

Счастье, оно многогранно. Иисус сказал:" Большее счастье давать, чем получать." Значит и в этом тоже!

Сергей Горин

Да какая ты умница но я думаю одной возможности маловато надо получать ответ тогда полное счастье

Alina Nn

счастье - это когда выходишь из дома , берешь билет в любую понравившуюся точку мира и летишь туда.

Алексей Терёхин

О счастье знали древние инки, там 3 ступени вроде, это равновесие состояния души и еще 2 не помню.

Arthur Avanesyan

Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.

Галина

Счастье - это твое внутреннее состояние , а чем вызвано это состояние , это уже другой вопрос .

Де
Дерсу

Это уже из раздела кайфа. А счастье - это просто нормально жить, без стрессов и особой нужды.

Нателла

Скучно как

Де
Дерсу

На то праздники бывают, чтобы повеселиться.

Нателла

Может и так

Де
Дерсу

Мы оцениваем это, только когда нас постигает НЕсчастье...

Нателла

Что имею не ценю,потерявши плачу

Bob Chelpachenko

Ну да, человек убил другого человека и счастлив. Вот это он подарил любовь, добро и ласку.

Нателла

:o.

Ника

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Йабвдул Данунах

Счастье - это когда ЕСТЬ что дарить... а будет , что дарить - возможность сама появится!

Вадим

Да. счастье напрямую связано с добродетель ностью и любовью..и это записано в Библии

Склифосовский

Если в таком контексте то это когда тебе не мешают дарить любовь, добро и ласку)))

Склифосовский

Прости но я тебя не знаю)))) внешнее сходство ещё ничего не значит)))) не прими как оскорбление)))

Нателла

Принято

Склифосовский

Но очень надеюсь)))) ход твоих мыслей мне нравится))))

Нателла

Я рада