Горькая Инга

Кто из какого города, просто интересно?

Ответы
Constantinople Constant

МОЙ АСТРОНОМИЧЕСКИЙ АДРЕС:
Вселенная - квантовое пространство, заполненное небесными телами, по типу планет, квазаров, чёрных дыр и пульсаров
Метагалактика - вся обозримая Вселенная, которую мы способны увидеть в телескопы
Сверхскопление Девы - сверхскопление размером в 110 млн. световых лет, содержит Местную группу галактик, включая и галактику Млечный Путь
Местная группа Галактик - гравитационно связанная группа галактик, включающая Млечный Путь, Галактику Андромеды (M31) и Галактику Треугольника (М33)
Галактика Млечный Путь — наш домашний звёздный остров, обладающий 14 спутниками, 400 миллиардами звёзд и протяжённостью минимум в 100 000 световых лет
Рукав Ориона — небольшой галактический рукав Млечного Пути. Он расположен между рукавом Стрельца и рукавом Персея
Солнечная система - планетная система, включающая в себя центральную звезду Солнце, и все естественные космические объекты, обращающиеся вокруг Солнца
Земля - третья планета от Солнца
Материк Евразия — величайший материк на Земле. Образуют её две части света — Европа и Азия
Азия - крупнейшая часть света, расположенная в Восточном полушарии к северу от экватора
Республика Казахстан - государство в центральной части Евразии
Костанайская область - расположена на севере Казахстана. Административный центр - город Костанай
Алтынсаринский район - Находится в северо-восточной части Костанайской области. Административный центр района — село Убаганское
село Красный Кордон - село в Алтынсаринском районе. Находится примерно в 23 км к северу от села Убаганское в Аракарагайском сосновом бору

Валентина Бондарь

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Constantinople Constant

мой тоже😊

Горькая Инга

Элегантно)

Constantinople Constant

Элегантно что Инга?

Виктор Бочарников

мы пскопские................. Первое апреля
(По мотивам рассказа М.Зощенко «Шутка»)

Первого апреля все обалдевши,
Обмануть друг друга стараются.
По совести, говоря, я и сам обманывал,
Потом приходилось каяться.

А однажды сильно на этом обжёгся.
Выбил себе два зуба,
Тёщу поранил, имущества лишился,
Вообще, чуть не дал «дуба».

Тёща моя поранила ногу.
Жалко, что ни макушку.
Да пёс с ней, с тёщей, она ведь зараза,
Вредная очень старушка.

А сижу я как-то однажды дома.
Пью чай. Самовар кипит.
Рядом жена, а её мамашка,
Чего-то опять шипит:

Вот, - говорит, - и первое апреля.
Кого бы нам облапошить?
Думали, гадали и решили Ивана,
Который купил лошадь.

Вдруг жена моя говорит:
Предлагаю идею другую.
Надо с жиличкой Анной Васильевной
Сделать шутку какую.

Надо ей дуре, чего-нибудь крикнуть,
Или на испуг взять.
Тёща говорит: «Ничего не выйдет.
Вчера к ней приехал зять».

Но надо её все равно разыграть,
Не-то сама облапошит.
Слышим, вдруг жиличка кричит:
Горим. Спасайся, кто может.

Я говорю: «Ну вот, дождались.
Опять она первая».
Жена говорит: «Вот ведь подлюга,
Добилась своего, стерва».

Плюнули мы на её проделки,
Выпили, сразу запели.
На шутку её реагировать не стали,
Первое, мол, апреля……

Mustafa Mustafayev

Как прекрасны Париж, Петербург или Рим
И прославленных лондонских улиц туман.
Но родному Баку мы всегда говорим
Весь я твой! Навсегда в сыновья тебе дан!
Мы порою ведем бесконечные споры,
Но в одном все бакинцы согласны всегда:
Мой Баку! Ты защита моя и опора,
Ты дыханье мое, ты мой хлеб и вода! Ты город гордости моей,
Возвышен я тобой.
Украсил ты венцом огней
Наш Каспий голубой.
Ты мой бессонный, вечный путь
И долгожданный кров.
Ты мой родительский очаг.
Гнездо моих детей,
Ты сердце края моего,
Оплот Страны Огней,
Ты своенравен, город мой,
Ты этим славен, город мой!
Отраден путь, просторен стол,
Друзей приветить рад,
Широкоплечий хлебосол,
Ты щедростью богат.
В беде нежданной и в труде
Ты был самим собой.
Ты нашей дружбы цитадель
И памятник живой.
Ты город счастья и мечты,
Моих надежд хранитель ты.
Как много сложено стихов
О матери - не счесть!
Но кто устал ее любить
Такие разве есть?
И как тебя еще воспеть,
Земля моя, скажи!
Ты молодеешь и живешь,
И я с тобою жив.

Джами Асад

Молодец! Прекрасные слова!

Горькая Инга

Баку, моя мечта.

Андрей Белка

Москва. 🖼

" Как часто в горестной разлуке
В моей блуждающей судьбе,
Москва, я думал о тебе!
Москва... как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!

Вот, окружен своей дубравой,
Петровский замок. Мрачно он
Недавнею гордится славой.
Напрасно ждал Наполеон,
Последним счастьем упоенный,
Москвы коленопреклоненной
С ключами старого Кремля:
Нет, не пошла Москва моя
К нему с повинной головою.
Не праздник, не приемный дар,
Она готовила пожар
Нетерпеливому герою.
Отселе, в думу погружен,
Глядел на грозный пламень он.

Горькая Инга

Дорогая моя столица...золотая моя Москва)

Mashiev Nurike

Я из бывшего - Шевченко,что в Казахстане на восточном берегу Каспия...с добрым утром,с Праздником...а родился в Оренбургской области,там же матушка проживает у сестры. Домой хочется,спасу нет.

Горькая Инга

А почему не едете? Карантин?

Mashiev Nurike

Карантин.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Видите ли... Я считаю, что прежде, чем задавать подобный вопрос, нужно самой назвать город, в котором вы проживаете... Россия, на сколько я помню, это все же не город....😛

Горькая Инга

Новороссийск

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А я из Сочи...

Горькая Инга

Почти рядом

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Практически соседи... Краснодарский край....

Ke
Keeper

Ой, у меня с этим каша. Конечно, из Одессы. Родился в Севастополе, вырос в Николаеве. Затем были Сибирь, Урал... И уже очень-очень давно - московская прописка в паспорте.

Ke
Keeper

И не девался таки никудой.

Горькая Инга

Интересно было бы послушать живую одесскую речь.)

Ke
Keeper

Даже не сразу соображу, кто из настоящих её носителей в Москве остался: и Марк Лисянский, и Оскар Фельцман, и Карцев со Жванецким, увы, умерли... Разве что один Стоянов... А попытки ей искусственно подражать - плохая пародия, и только.

Горькая Инга

Знаю некоторых, живут в Израиле.

Ke
Keeper

Ну, так не зря же Владимир Семёныч пел: "Там на четверть наш народ"...

Peregrino Eslavo

Для статистики собираете ? Как такой женщине не ответить . Ведь фото самое реальное, что ни на есть )) Просто интересно 🙂

Peregrino Eslavo

Могу написать ... если вы взаимно мне ответите ... о том , где вы живёте. Я не рассказчик от природы . Но в диалоге могу быть чуть откровеннее. В случае ... равного диалога. Если вы готовы лишь слушать, тогда рассказчики найдутся и без моего участия. Ну а хорошее настроение никто не отменял ))

Горькая Инга

Живу в Новороссийске

Peregrino Eslavo

Слышал. Знаю не много. Что Город- Герой и что на "материковой" части Керченского пролива. Причерноморье . Вот пожалуй и всё. А о моём городишке вы никогда и не слышали. Т.к. подобных по России превеликое множество. И если не лезть в историю, я сам о нём мало знаю. Но если ваше любопытство не праздное , могу поискать информацию.

Горькая Инга

С удовольствием почитаю, если найдете)

Peregrino Eslavo

Хорошо . Поищу и расскажу немного )

Тамара Гончарова

СКФО, 44 параллель с.ш., 44 меридиан в.д. Ставропольский край, г. Нефтекумск. Восточная окраина Прикаспийской низменности

Горькая Инга

Ого)

Тамара Гончарова

Чего? Всё, как по географии в школе учили)) Только координат Земли и её диаметр в рукаве Ориона не знаю - не учили этому))))

Константин Крылов

У меня в профиле написано. Многие любят прятаться тут за фигушкиными никами, авами, без возраста и координат.

Георгий Ламбоцкий

Собянинск, но "город - это злая сила" (с) "Брат", монолог маргинала "Немца". Поэтому - ближнее Подмосковье.

Горькая Инга

Мудрёно)

Георгий Ламбоцкий

все просто. "Беги, дядь Мить" (с) "Любовь и голуби". Мегаполис довлеет

Ды
Дымок

Меньше знаете лучше спать будете, а то ведь ночью в голове в города играть будете, а ночью спать надо

Горькая Инга

Сказал Коля и пошел спать...

Ды
Дымок

Пока рано ещё

Горькая Инга

Ща я угадаю сколько у вас времени..

Ды
Дымок

Разумеется , на деюсь часы у вас есть

Горькая Инга

Есть конечно, обижаете))

Ал
Алексей

а у меня нет ни города ни деревни. избушка только в тайге есть на берегу речи с названием березовая.

Горькая Инга

Здорово, и там интернет есть?)

Ал
Алексей

да есть

Горькая Инга

Не скучно)?

Ал
Алексей

привычка вторая натура

Александр Шмелёв

Чапаевск (самарская область) население 80 тысяч-живу я здесь. И здесь могилы моей родни-РОДИНА моя

Горькая Инга

Класс, удачи вам!!

Ali Agasiyev

из БАКУ! 💐а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Горькая Инга

Хочу в Баку))

Ali Agasiyev

🙋‍♂️👍

Сергей Назаров

Я , например, из Оренбурга. А, вот Вы из Горького (Нижнего Новгорода). По фамилии определил.

Горькая Инга

Я из Новороссийска)

Василий Сычёв

За Вашей спиной море ..чайки , пристань , белые дома .. Что то подобное видел в Севастополе

Горькая Инга

Новороссийск, какой вы однако...

Василий Сычёв

Хорошая фотография

Горькая Инга

Фотографировала моя сестра, она в Бразилии живёт. Прекрасное время , когда она приезжает, это как раз один из тех счастливых дней.

Бала Мут

Иваново-продажа текстиля, невест и сопутствующих товаров....можно оптом и в рассрочку..

Сергей Субботний

с обратным отсчётом времени: ростов тирасполь владивосток одесса кишинёв николаев

Горькая Инга

Ого, миграция..

Сергей Субботний

жизнь длинная... ну если по мелочи, то ещё год в бухаресте и полтора месяца в лондоне.

Горькая Инга

Год в Бухаресте!!Классно

Сергей Субботний

удивительный город. прекрасные люди. если бы не цыгане. а вбухаресте кум мой жил. работали вместе.

Горькая Инга

Я была давно, очень понравился

Яду Хари

что имеете в виду: рождение,прописка,проживание,работа,родственники,квартира...?

Горькая Инга

Номер кредитной карты)))

Яду Хари

чем интересуетесь,то и получите