Татьяна Жарова

Любите ли вы велосипедные прогулки?

Ответы
Niemand Против Войны

Даже не прогулки, а покатушки, мадам. Причем лучше даже многодневные – больше красивых мест удается объехать. 🖼

Татьяна Жарова

Сам ты мадам!!

Niemand Против Войны

Обиделись, барышня?! Мало кто обижается... А как надо? Товарисч?!

Сергей Маршинин

Просто за живое... Очень люблю!!! И дальние и ближние, и по лесу и по трассе. Только вот нет человека который разделяет мое желание...

Сергей Рюмшин

по молодости на велике на рыбалку ездил. Сейчас появилась машина...Но покататься на велосипеде - отличное времяпровождение !!!

Roman Litvinov

слыхал врачи кричат , что мол вредняк это для мужчин , типа сидушка давит на коко джамбо , ну и как следствие всякие побочки ..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я люблю кататься на велике, если это называется прогулкой, то да, я люблю прогулки.

Роман Обрамович

Конечно.. )) особенно когда я в машине, а девчушки впереди на велосипедах.. )) 😏

Верный Друг ...

ночью катаюсь - не кого нет с горки херачешь вод сотню на классном велике cube

Ма
Машынька

Я на танке люблю.. прогуливаться... ))))

Татьяна Жарова

Да пожалуйста

Edward

там были не танки))))) самоходные гаубицы))))))

Александр Кузнецов

да! как раз в субботу поеду на массовую велопрогулку в екб! )))

Александр Зай

Велосипед - прекрасно, но прогулки интересней, когда не один.

Я С Марса

а то! особенно в горку чалить рядом с чадящим камазом)))

Ег
Егор🇷🇺

У меня только "алимпик" был, лет так 25 назад, т.ч. незнаю

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Всю жизнь на велосипеде...правда в основном по делам

Николай Буров

Да, но не как не могу подобрать под себя велосиред.(((

Как Бы.... Ник

представьте.... осёл на... силипете!!!!😜

Ев
Евгений

Хочу попробовать этим летом, обычно просто бегаю

Пухляк Александрович

не умею кататься на велосипеде вообще. простите.

Лина С.с.

К сожалению, не умею ездить на велосипеде 😟

Татьяна Крушанова

Иногда позволяю себе такое удовольствие.

Тихий Ужас

Я с велика не слезаю почти круглый год.