Федорова Ирина

сегодня я была в гостях у семейной пары-- что я видела!!! он - каждый час кушает а она------------------!! догадайтесь?

Ответы · страница 6
Александр Щекин

НАКЛАДЫВАЕТ...

Федорова Ирина

ну Бог с ним он заработал и ест а она зачем------------каждый час дуреха

Александр Щекин

КАК УТКА......ПОЕСТ И СРАЗУ....В.....Т

Федорова Ирина

он пусть ест себе но она каждый час-------жуть

Федорова Ирина

ПОДКЛАДЫВАЕТ ПОДКЛАДЫВАЕТ И ПОДКЛАДЫВАЕТ

Александр Щекин

ЗАБОТА......Т.К. ДОМА ПУСТО.....

Андрей Акбаров

моет посуду....

Федорова Ирина

подумать немного --- любящая жена муж кушает каждый час а она------- каждый час!!

Boris O

моет посуду...

Федорова Ирина

да моет все моют - но она--------

Федорова Ирина

не буду мучить- уже близко-

Федорова Ирина

НАКЛАДЫВАЕТ НАКЛАДЫВАЕТ И НАКЛАДЫВАЕТ!!

Boris O

я так и написал, что подает...

Федорова Ирина

даже до слова -подает- шли через длиииинннную переписку все так просто

Вячеслав

тарелку моет?

Федорова Ирина

ну это само собой что то же меня возмутило:...::::::

Федорова Ирина

тоже само собой что то же он ест каждый час но она еще и

Бала Мут

посуду моет?..

Федорова Ирина

ну быстро вы !!!да покладывает подкладывает и подкладывает

Просто Любовь

посуду моет?)

Просто Любовь

На сколько её хватит ?)) не завидую))

Федорова Ирина

а его?? эх Сашок был парень как парень

Просто Любовь

И ему ничего хорошего не будет... зря она это делает)

Федорова Ирина

как в порядке вещей ну мы на кухне весь день провели над было с тесто тд тп вот так то

Просто Любовь

А потом ему это надоест и он налево побежит - искать что-нибудь более интересного, чем еда))

Люция*******

Моет за ним!:)

Люция*******

Никак ДоБАВкУ ему дает?:)))))))

Федорова Ирина

оо оо оо ПОДКЛАДЫВАЕТ ПОДКЛАДЫВАЕТ И ПОДКЛАДЫВАЕТ ну как это видеть??? а он ест - любовь как вопросик??

Федорова Ирина

ну хохма! чего только не писали я отдохнула!

Люция*******

Люблю пошутить,лёгкого понедельника!!!:)

Федорова Ирина

спасибо! - желанной вам пятницы!!

Сергей С

Вот придурок

Федорова Ирина

да человек то хороший ну кушает да но она то зачем -------------------- ужас просто

Федорова Ирина

а что она делает ужасного такого? я сбежала в этом участвовать страшновато

Федорова Ирина

я говорила ей будешь так делать ты мне не подруга больше но она каждый час----------------------вот дунька!

Федорова Ирина

за 5 дней 5 человек правильно написали - ладно не мучайтесь

Андрей Зайнулин

неужто пьет?

Андрей Зайнулин

постоянно варит или подогревает чтобы он кушал свежатину?

Федорова Ирина

и это ладно- но она еще и ----------------зачем?????7 ужас----

Андрей Зайнулин

ставит будильник чтобы он кушал вовремя

Федорова Ирина

я ей даже сказала что она мне больше не подруга- раз так делает- сейчас уже вроде поменьше-------

Федорова Ирина

Ника*

Моет посуду

Федорова Ирина

картина страшная! для нормальной женщины но ответили 4 парней

Ника*

Говори! Я ж уже в истерике бьюсь))))))

Федорова Ирина

посмотрела на фото - если это твое - тебя стошнит приготовь ведро

Ника*

Первое впечатление обманчиво)))

Федорова Ирина

меня подташнивало часа через 2 но пришлось быть 6 часов его любящая женушка------------------

Igor Penkovsky

посуду моет

Igor Penkovsky

точно , точно кто то пьёт , кто то ест, кто то бегает , кто то за компом сидит

Федорова Ирина

я лежу --------- к сожаленью но пока нет выбора а вообще то страшно

Igor Penkovsky

компьютер без меры тоже крайность

Федорова Ирина

согласна пойду чайку попью

Igor Penkovsky

успехов! Всё в меру сказал Неру....)))))

Олег Овечкин

моет посуду

Федорова Ирина

да Олег догадаться трудно!!!вам дать точный ответ или описать картину?? я в шоке

Олег Овечкин

что она делала? я неверно ответил?

Федорова Ирина

она ему подкладывала подкладывала и подкладывала!!! глазам больно!!!! огого!

Федорова Ирина

да я в шоке видеть не надо!!!!

Федорова Ирина

не понравилось?? идея вопроса?

Виктор Рожков

моет посуду

Федорова Ирина

неееееет моет конечно но это нормально а что же меня так возмутило:

Федорова Ирина

естественно что то он же ест но я же в шоке,,,

Федорова Ирина

ну пусть ест речь о ней что она делает и зачем ужас

Федорова Ирина

Виктор Рожков

как же все было просто, дурак я дурак 😢

Федорова Ирина

эээээээээээххххх интернет думать лень просто

Аркадий

Непрерывно?

Федорова Ирина

ой все 6 часов каждый час и она дунька каждый час-----------------------

Аркадий

Ну, это они видно похудеть хотят. Называется "дробное питание".

Федорова Ирина

тазиками салатик коробочками сальцо тарелочками мясцо? меня позвали кадушку теста поставить ведро пирогов напечь? ну и дробное!!

Аркадий

Салат, сало, мысо, - это все точно ведёт к похуданию.

Федорова Ирина

первый раз слышу и что тазиками каждый час?? а я дурак пиалушками

Аркадий

Ну видно им сложнее, вам проще, если пиалушки хватает.

Евгений Дружинин

Моет посуду

Федорова Ирина

да нет- все моют и готовят- но она -------------------

Ж Е Л А Н Н Ы Й

Готовит))))

Федорова Ирина

сдулся?? завтра пошли вместе поржем хоть

Ж Е Л А Н Н Ы Й

Дак я все передумал уже. Что можно делать то ещё.

Федорова Ирина

один уже на подходе первую часть допер сейчас вторую добивает думай приз отдам!! тазик пельменей!!

Ж Е Л А Н Н Ы Й

)))) ты думаешь я кушать хочу. Не надо мне тазик пельменей.

Федорова Ирина

ну образно а подумать надо

Евгений Белов

готовит ..

Евгений Белов

семечки..семечки..а что еще??

Федорова Ирина

семАчки это шутка три холодильника набитые продуктами дверь открывается - вылетают сосиски места им нет и тд и тп надо роман написать обрагаться

Евгений Белов

Ужас и кошмар как же люди себя не любят..и так относятся к своему здоровью ...больные..мне их жаль..

Федорова Ирина

это я больная 7 месяцев болею а они прекрасно себя ощущают типа у нас есть все!! ну да

Евгений Белов

сдохнут скоро от обжорства

Наталья Александровна

а что она?

Федорова Ирина

а она......ужас...конечно так нельзя......

Денис Сазонов

готовит??

Федорова Ирина

да то что она делает- ни в какие рамки---жуть

Денис Сазонов

ругает что ли его что он так часто ест?

Федорова Ирина

ну нет- но если ба лна не делала то что делает- он бы столько и не ел-------------------

Федорова Ирина

она каждый час ПОДКЛАДЫВАЛА ПОДКЛАДЫВАЛА И ПОДКЛАДЫВАЛА!!!!!!! ЖУТЬ

Федорова Ирина

и полный и нездоров- так любит что кормит и кормит и кормит-???

Ан
Анатолий

Готовит .

Федорова Ирина

не так все просто а то что на делает очень противно да и зачем??

Ан
Анатолий

И все таки что он кушает и что она делает .

Федорова Ирина

он очень много кушает тазиками прямо и салаты и сальцо и мясцо все есть пусть кушает он зарабатывает но она----------- как так можно????