Федорова Ирина

сегодня я была в гостях у семейной пары-- что я видела!!! он - каждый час кушает а она------------------!! догадайтесь?

Ответы · страница 8
Винецкая Клара

ой.....

Винецкая Клара

я не дагадалась...это первая реакция..

Федорова Ирина

он то ел - пусть и ест он у себя дома - мне то что - но она----------------- зачем? еще и каждый час! я была 6 часов!!!!

Винецкая Клара

вот как :не только Вы там были в гостях! 😄

Федорова Ирина

а что она делала??? я даже ей сказала что она мне больше не подруга если будет так делать нет-------------------------------

Евгений Галеев

нет!))

Федорова Ирина

слишком просто было бы- нет

Федорова Ирина

картина была странная- я даже ей сказала- что она мне больше не подруга- раз так делает- но она-------------------------------- он -то пусть ест- мне-то что?-но вот она зачем-------- что??

Федорова Ирина

ПОДКЛАДЫВАЛА ПОДКЛАДЫВАЛА И ПОДКЛАДЫВАЛА----------------------- может меньше бы и ел- тек нет- поешь любимчик- как я вкусненько все приготовила---- жуть

Евгений Галеев

ну а чего мне то же понравилось!))

Анатолий

жрет?

Федорова Ирина

ой мамочка пусть бы ела я бы в шоке не была мне то что?? но она же---------------------

Федорова Ирина

ну чего так рано? вчера простыни целые понаписали мне же тоже интересен ход ваших мыслей ну картинку представьте любящая жена он ест каждый час а она каждый час-------------ужасненко конечно я в тот день не ужинала - чай с лимоном

Inkvizitor Torkvemada

пьет?

Федорова Ирина

да мне то что? она у себя дома пусть бы и пила

Александр Аношин

жрёт

Федорова Ирина

лучше бы сама и ела но она---------------

Федорова Ирина

да пусть бы делала что хочет - она дома - но она каждый час--- я ей даже сказала что она мне больше не подруга раз так делает но она-----------------------

Федорова Ирина

она ПОДКЛАДЫВАЕТ ПОДКЛАДЫВАЕТ И ПОДКЛАДЫВАЕТ он бы не ел столько! пыхтит но доедает и каждый час и она опять подкладывает!!!!ужас

Александр Аношин

хочет уморить его обжорством

Олег Мгинский

пьет

Федорова Ирина

оооо не так сразу- подумайте-

Федорова Ирина

да ну----нет- тут простыни опнаписали- пока ответ был- противно конечно- все остались недовольны ею- она читала и старается поменьше--------- что??

вв
веселый волк

моет

Федорова Ирина

ну и пусть бы мыла но она еще и----------------

Александр Подосинников

пьет

Федорова Ирина

лучше бы она пила и бог с ними но она----

Елена Михайлова

пьет

Федорова Ирина

да пусть бы пила мне то что? но я ей сказала что она мне больше не подруга раз так делает------------------------

Саид Дахадаев

нет

Федорова Ирина

а если подумать хорошенько?

Иг
Игорь

фу

Иг
Игорь

кому как я о неприличном и не думал просто человеческое достоинство терять фу

Федорова Ирина

да нет она ПОДКЛАДЫВАЛА ПОДКЛАДЫВАЛА И ПОДКЛАДЫВАЛА смотреть страшно во объемы!!!! вот и все

Иг
Игорь

типо путь к сердцу через брюхо

Федорова Ирина

такой трудня путь к ответу

Федорова Ирина

почему то на все простые вопросы так тяжело отвечают - вы ответили на мой вопрос мне срочно необходимо замуж?