Mika D

Что общего у электрички и женской груди?

Ответы
Александр Моргун

электричка и грудь имеет свои формы может как на праздник розукрасить или розтяжка после родов длина размеры

Mika D

))) может быть, но изначально оба были созданы для детей, но часто мужчины играются с ними ))

Юрий Пешкичев

Женская грудь вскормила столько замечательных людей, что грех её сравнивать даже с электричкой.

Mika D

изначально они были созданы для детей, но мужчины часто ими играются ))))))

Edik Belousov

В обоих случаях есть смягчающие устройства-у женщин ещё смягчающие мужчин

Витя Игнатьев

Опять выдумываешь))))

Mika D

))) может быть, но есть ли ответ на этом? )

Mika D

)) я вот знаю один ответ, но тут можно придумать множество ))

Витя Игнатьев

надеюсь, твой ответ - самый оригинальный

Тима Бахадыров

не знаю но интересно

Mika D

изначально было создано для детей, но мужчины чаще играются в них ___

Сергей Сиротин

искричество.в яйцах

Mika D

)))))))))))) вариант... можешь написать и другие?

Андрей Козлов

на ходу не схавтишь

Константин Дубинский

обе идут на таран!!!

Александр Вайхель

окончание "и"))

Александр Вайхель

я конечно не мамолог.но общее представление имею)

Mika D

и только представление? )))

Александр Вайхель

ну а так же визуальное физическое эротичекое...)

Mika D

))) видно сильно нравится...

Александр Вайхель

не в них счастье.а в их наличии))шучу.главное внутренний мир.плихология манера мышления чувство юмора.взгляды на происходящее.а на размер груди мне пофиг

Ев
Евгений

И что же?

Mika D

)) изначально были созданы для детей, но мужчины чаще играются с ними )))

Юра Ермаков

ЧТО????????

Юра Ермаков

Ну интересно же,тоже хочу узнать.

Mika D

))) изначально и то и другое били созданы для детей, но все мужчины играются больше с ними )

Юра Ермаков

А я веть дурак,не знал.Я тоже сисю хочу?

Mika D

))) и не надо, твои желания важней

S*
Shalnoy ********

ничего

Mika D

а вот и нет, ну, где ваше находчивость )))