Наташа Наташа

всем привет, а есть тут психологи?

Ответы
Аleksey كييف

Да полно )))) Каждый второй )))

Аleksey كييف

Вам нужно что то подсказать ? Что то случилось ?

Наташа Наташа

нет спасибо, а извините я такой вопрос не задавала у меня да же его на странички нету)

Аleksey كييف

А психолог то зачем ? К нему всегда обращаются если человеку нужна помощь, какой нибудь совет ) <((((((((((((((((◕‿◕)⊰

Пан Квинто

может Я могу чем то помочь, только я еще не получил, еще учусь....)

Наташа Наташа

Валера Микушов

тут их много

Валера Микушов

нет я не психолог судя по фотке ты молода ,лучше обратись к родителям !!!!

Наташа Наташа

упс , это не я вопрос написала и у меня на странички такого нету , извините