Anna Fernandez

Как вы смотрите в будущее? С оптимизмом?

Ответы · страница 2
Степаныч

да, но верёвку с мылом приготовил

Тина Сок

Да жизнь в сегодняшнем мире полна проблем и тревог.

Иван С

НЕ ОЧЕНЬ...2019-2024-ХАОС.....2025-ВОЙНА....

Се
Серж!!!!

не как -- завтра не существует

Николай Скачко

с надеждой в лучшую сторону.

Anna Fernandez

хотели бы вы узнать, что говорится в Библии о нашем хорошем будущем?

Профиль Удалён

Через глазные яблоки смотрю

Профиль Удалён

По другому я смотреть не умею

Игорь Ерошин

С винтовкой и через прицел.

Anna Fernandez

Игорь Ерошин

Незнаю, что в Библии аднако историю мы пишем сами, и чаще черными чернилами или кровью.

Anna Fernandez

Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)

Игорь Ерошин

Блажен кто верует, а я прогматик.

Anna Fernandez

а Библия книга практическая

Anna Fernandez

на протяжении веков переписчики следили за тем, чтобы точно ее переписывать. Также сейчас археологи находят оригинальные рукописи, сверяют с текстом в современной Библии и видно, что текст и смысл слов не изменился.

And Dtch

Нет, с черным пессимизмом.

Сергей Мартыненко

спокойно и уверенно

Anna Fernandez

Сергей Мартыненко

что бы там ни говорилось,а делать нам всем

Anna Fernandez

Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." Вот это и нужно делать - узнавать о Боге и Иисусе Христе, т.е. изучать Библию

*_*lёlька*_*

скорее с реализмом!

Anna Fernandez

хотели бы вы узнать что говорится в Библии о нашем будущем?

Анатолий Сухов

Да-иначе неможно!!!

Anna Fernandez

Александр Сёмин

ни как не смотрю

Anna Fernandez

Анна

Хотелось бы... 😞

Anna Fernandez

Bek 82

da s optimizmom koneshnoje

Anna Fernandez

Надежда Филиппова

да а как иначе

Anna Fernandez

Хотели бы вы узнать ответы из БИБЛИИ на такие вопросы: почему Бог допускает страдания? Что ожидает людей в будущем? В чем смысл жизни? Как сохранить счастье в семье? Что происходит, с человеком, когда он умирает?

Анатолий @

С оптимизмом

Anna Fernandez

хотели бы вы узнать, что говорится в Библии о хорошем будущем?

Анатолий @

нет. по моему мнению Библия мало чем отличается от Незнайки на луне. Так как церковь многое скрывает от простых обывателей и навязывает много не нужного

Anna Fernandez

а зачем тогда узнавать в церкви? возьмите Библию и сами прочитайте.)) Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)

Де
Дед'уктор

Как в туман

Де
Дед'уктор

Видимо, сам я такой. Не знаю.

Тина Сок

Лично мне с уверенностью смотреть в будущее помогает Библия.

Де
Дед'уктор

Уууу. Рад за вас.Скоро будете в раю.

Андрей Красилов

лично я-нет

Anna Fernandez

Анюта

Только так

Тина Сок

Согласитесь, что это не всегда легко.

Анюта

Согласна. Но я все равно буду продолжать так же смотреть

Тина Сок

Лично мне с уверенностью смотреть в будущее помогает Библия

Геннадий Титов

Вообще да.

Anna Fernandez

Alenyshka Mihasenko

конечно!!!

Anna Fernandez