Чаликушу

Как Вы думаете,фильм "Туман" поучительный?

Ответы
Юрий Светницкий

... Накручено и, слишком похож на " Мы из будущего ". Но такие фильмы нужны. Другое дело - " А зори здесь тихие", в сравнении с первым фильмом, не стоило повторять так - бездарно...

Чаликушу

это как фильм Обоз пересняли,суть изменили,смотреть уже не интересно

Юрий Светницкий

... Согласен. Искажает восприятие...

Гриша Сиренко

Нет... Есть огромное количество кино/фильмов поучительных... Но туман я таковым не считаю) если хотите по подробнее то в ЛС - если здесь таковой существует)

Серж)))

Занимательный, не спорю, но на мой взгляд, сценаристы не очень старались? много каких-то невнятных моментов))) а идея интересная, поучительный)

Руслан Ахмедов

Это Туман который про наших солдат попавших в прошлое или Туман американский фильм ужасов по одноименной книге?

Руслан Ахмедов

А что в нём такого поучительного?

Эдуард Аветисов

Война всегда поучительна, особенно когда боишься потерять того кто за твоей спиной..

Эдуард Аветисов

не за что, встречный вопрос можно?

Эдуард Аветисов

В связи с чем родился ваш вопрос, и почему именно "Туман"?

Чаликушу

можно было и "Мы из будущего" взять фильм,это как две параллели и какое восприятие у молодежи

Vadims Smirnovs

какой именно из Туманов? ихснято нескоколько, разными авторами, в разных странах

Vadims Smirnovs

для поучительности побольше бюджет для фильма был бы нужен

Александр Волков

Это что за кино такое? Поподробнее, пжлст - хотя бы год и киностудия (или страна).

Александр Волков

Современный, что ли?

Александр Волков

ой, блин! При словах "современное российское кино" я хватаюсь за блевотный пакет. Что ни фильм - то либо патентованный "атстой" либо "коматозный бред сивой кабылы". Особенно если про войну - ваще "туши свет". "Туман"-то про что? Только своими словами, не посылай в Гугль! Вкратце.

Рита Комарова

А о чем?? Надо посмотреть.. Вот с удовольствием посмотрела " дневник ее памяти.""""

Чаликушу

ДА,ХОРОШИЙ ФИЛЬМ..........А ТУМАН,ПРО ВОЙНУ.

Рита Комарова

Спасибо.. Стоит смотреть??

Василий Парамей

Нет, этого фильма не видел..Только смотрел Ёжик в тумане, очень поучителен...

Василий Парамей

Что в туман лучше не выходить из дома....

[Фак]Тически Я

надо его религиозным фанатикам показывать в обязательном порядке

[Фак]Тически Я

христианство. если конечно это тот фильм, по роману Кинга

[Фак]Тически Я

а, на такую тематику вообще не интересно))

Олег Линкевич

про солдат попавших на войну или про туман в котором все умерали!?

Олег Линкевич

не очень не были бы ослами положили бы кучу фрицов

Сергей Потапов

Это там где солдаты современные в прошлое на войну попадают?

Сергей Потапов

Ужасный фильм... Реализация идеи - никакая, снят дёшево, игра актёров хреновая. "Туман-2"- вообще хрень. Фильм бы снят на волне популярности "Мы из будущего", у которого идея та же, но он в разы лучше и интереснее "Тумана".

Edward

в чем то да, но мне больше 1 часть "Мы из будущего" понравилась

Юрий Никифоров

Если в хоть в несколько голов попадет мораль . Это уже успех!

Куангали Дукесов

Все фильмы поучительны , только с какой " стороны" смотреть )

Максим

очень, такие надо показывать для подрастающего поколения

Татьяна Бабушкина

еще как! не дай бог попасть реально в такую ситуацию

Алексей Уткин

Не смотрел:-( в чём там смысл, коротенько если можно

Алексей Уткин

Тогда должен быть поучительный и назедательный

Не Альфонс, Не Спонсор!

мне понравился. о поучительности спорить не буду.

Антон Евстратов

конечно почти любой фильм заставляет подумать