До
Домино

Заседание книжного клуба во Владикавказе завершилось дракой. Об этом в своем официальном телеграм-канале сообщил организатор — литературный журнал Северной Осетии «Дарьял». «Мы не хотели об этом писать, но выяснилось, что многие и так в курсе, поэтому скрывать смысла нет — наш последний книжный клуб был настолько жарким, что кое-кто ушел домой с разбитым лицом», — говорится в сообщении. Организаторы уточнили, что обсуждали на заседании книгу Азамата Габуева «Аделина. Реваз. Кристина». «В первую очередь тут виновата несдержанность и агрессивность некоторых гостей клуба, их нежелание слушать и слышать других. При малейшем желании этого инцидента можно было избежать. Мы призываем всех быть чуточку спокойней и не давать своим внезапным эмоциям управлять вашей головой. Качественная литература ставит неудобные вопросы, мы на эти вопросы стараемся отвечать» Зачем Драться в книжном клубе?!)

Ответы
Михаил Зарипов

Анекдот в тему: Наш городок небольшой. Одна половина населения любит Пастернака. Вторая увлекается Есениным. Из-за этого и происходят все драки в городе.