Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Кому нравятся нарощенные ногти и ресницы у женщин, девушек?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://goo.gl/QgxZui За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Чу
Чукча

а как бы мне такую халяву сделать?

N` Angel

Ну, ногти еще куда ни шло. А вот с ресницами сложнее: когда подходит время "снимать" наращенные ресницы, свои собственные могут обломаться под корень. Зрелище, я вам скажу, не для слабонервных!

Aлександр Тринадцатый

Естество если дано природой его не заклеивают,в остальных случаях вынужденная мера,отношение как к той кто хочет себя преподать ...А вы знаете кто в древности был обязан красить губы?

С.
С.с.

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали накладные ногти, ресницы,парик и вставная челюсть, он плакал и молился:Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной!..

С.
С.с.

😘

Ск
Скримчик

Нда ..Молодец один тут ..А Она Лучезарная

С.
С.с.

😞

Григорий Мещанинов

Мне нравится когда у женщины есть ногти пускай даже нарощенные.Так как с настоящими такими ногтями многое не возможно.Но женщина всегда должна быть женщиной,а не куклой.

Aleksandr Dobrovolskiy

По моему это не красиво. По крайней мере ни разу не видел, чтоб искуственные ногти выглядели как настоящие. Ну и не гигиенично... Короче отстой. При чем дорогой отстой...

Алёна Sötnos

Ресницы нравятся. А ногти наращивают не от хорошей жизни. Приходится это делать когда свои не растут и тонкие и ломкие. Я не наращивают но у меня все свое хорошее.

Геннадий

это что же интересно позвольте!!??

Алёна Sötnos

Не скажу

Геннадий

а вот и нету!??? зато у меня все есть!!!!!

Алёна Sötnos

Гордиться!

Геннадий

да

Руслан Абвгдежз

Чем длинней ногти ,тем лучше вскапывать ими огород. Чем длинней ресницы, тем меньше необходимость носить солнцезащитные очки. Во всём должен быть свой профит.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Вы считаете,что дама с ногтями полезет в огород?!!

Руслан Абвгдежз

Да, действително. Святая простота. Приобщить к общественно-полезному труду даму с длиннющими ногтями - это из области советской научной фантастики. Но со стороны такое зрелище смотрится как-то необычно.

Le
Leonid.

А что прикольно нотки а ресницы да нравятся на вкус ицвет кому-то может нотки больше нравятся может кому-то не чего не нравятся

Dan Vishnevsky

Видимо кому-то нравится раз есть женщины и девушки которые такое делают. Но в первую очередь наверное им самим и нравится.

Ел
Елена

Ногти, если длинные и вычурные, однозначно нет.. Реснички можно одноразово использовать, если идёшь на вечеринку.

Шамсудин Баев

Наверно парням с такими же прибамбасами))) я считаю даное природой лучше не сделаешь а только хуже да)))

Алексей Пройдисвет

Мне не нравятся. Добавлю, что нарощенные груди, губы и прочие половые органы мне не нравятся так же.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Вам женщины нравятся вообще?

Алексей Пройдисвет

Женщины вообще нравятся. Муляжи женщин нет.

Табуретыч

я женщинам не доверяю,они коварны и хитры,они на ногти клеят ногти.. рисуют брови на бровях.. ☕

Tanissimo Bryu.net.ka

Я женщинам не доверяю,
они коварны и хитры
они на ногти клеят ногти
рисуют брови на бровях
😄 😄 😄

Елена Меленевская

Тссс... это корпоративная тайна! Мужчины об этом и не подозревают, если качественно выполнено!

Nikolai Garskov

Я бы девушкам запретил вообще. А женщинам установил градацию длины наращивания в зависимости от возраста.

Елена Меленевская

Замучаешься контролировать!

Александр Леванов

Это конечно красиво, но не практично. К тому же может привести к не желательным последствиям)

Алексей Сильченко

Пошлость! В Болгарии дамы этим грешат активно и ещё ботакс,гель в губах,силикон..мрачно

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Не только в Болгарии! По всему миру

Алексей Сильченко

Ну у нас как-то не так массово,а в Болгарии как-то проработал все лето,был в шоке

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Ну и пусть! Наши женщины красивые

Алексей Сильченко

Разумеется!!! Симпатичных болгарок я,честно говоря,за3месяца так р не встретил,хотя с двумя и переспал))

Станислав

Пусть, если им так нравится. Ведь женщина украшает себя прежде всего ради себя самой.

А1
Артём 123

Бееее. Давайте вернёмся к естественной красоте, без вот этих всех модных извращений.