Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Кому нравятся нарощенные ногти и ресницы у женщин, девушек?

Ответы · страница 5
Андрей Владимирович

да ничего ужасного в принципе нет в этом...

Надежда И

красива, когда красива, а не искуственная

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну с ногтями я соглашусь)))))))))))))))))

Хайртайв

Мне не нравится такая богодельня.

Валерий Иванчик

как можно относиться к протезам?

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Да ладно. Значит с протезом женщины не могут быть красивой?

Валерий Иванчик

ставят же зубы,одевают парики и т.д. красота бывает натуральной,но бывает и искусственной

Anatoliy Lee

Своя красота привлекает больше

Лена Конышева

Но на ухоженную женщину чаще обращают внимание!

Anatoliy Lee

Речь о красоте или служении за собой

Лена Конышева

Я наращиваю ногти для того чтобы забыть про них на месяц,ресницы делаю не длин,так что никто ни разу не сказал что они нарощнюены,а я экономлю 10-15 мин по утрам на мойкап:)

Лена Конышева

смотря как и где наращивать и как этим пользоваться:)

Ок
Оксана

Натуральная красота- это "ЕТТИ"

Юрий Никифоров

Плохо что мозг не наращивается!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Исскуственный мозг может что-то поменять?

Юрий Никифоров

Лучше,чтоб нормальных мозгов было больше!

Игорь Ли

Больше естественные нравятся

Игорь Ли

Оно у меня безызменно уже года три)))

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Чего так? Обычно корейцы не разводятся. Для вас-

Игорь Ли

Развод здесь ни при чем, я 12 лет назад развелся

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Ну как же! Ведь для Вас семья- главное! Вы д

Игорь Ли

Да, но так вышло, теперь родители и дети

Павел Казаков

никому - зачем вы это делаете?

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Многие считают,что это красиво. Я не делаю -мне денег жалко на бутафорию

Павел Казаков

многие из женщин так считают - вы для кого это делаете? - вы у мужчин спросите - 90% мужчинам это все по барабану - это развод женщин на деньги

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Еще раз! Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮ!!!! Мне жалко денег и не вижу смысла

Павел Казаков

вот и я про то же - нафига?!

Денис Маковеев

Смысл от этого какой Лилия :?

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Я Не знаю, поэтому спрашиваю. Знала бы , не задавала бы вопросы! Логично?

Денис Маковеев

А вы сами то это носили? 😎

Денис Маковеев

Вот и молодец 🌹 Мой ответ нет,не нравится 👍

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Можно было бы сразу так ответить.

Шепот

мне-если профессионально

Шепот

а мне нравится

Николай Бочкарёв

Только другим женщинам. 🙂

Мишутка Северный))))))))

Фуу что за дела!!!!!!!!!!!!!!!!

Валер Валерыч

Лучше бы ума нарастили.

Сергей Потапов

А зачем вы это делаете?

Сергей Потапов

Наращиваете ногти и ресницы? 🙂

Сергей Потапов

Вообще...ну или хотя бы вы.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Вообще!! женщины делают все, чтобы привлечь внимание!!! И мужчин тоже! У меня только правый глаз искусственный! А так, все остальное натуральное. Я даже не крашусь.

Сергей Потапов

Не... без вставной челюсти не катит... :))))

Sei Stets Du Selbst

Только самим девушкам.

Ольга Попова

ухоженые женские ручки нравятся мужчинам

Sei Stets Du Selbst

"ухоженные".....Но не грабли с когтями.

Наталья Августовская

женщинам и девушкам

Андрей Белка

Мне... Мужчины вообще падки на такого рода женские ухищрения. Но, но не обольщайтесь, в конце концов только на такой "кривой козе" мужика не объедешь ещё и интеллект необходим иметь в наличии. Вот Наташа это понимает! Не правда ли? Всем привет!

Андрей Белка

Есть женщины пород декоративных.Их не волнуют страсти и карьера.Они выходят славно на картинах,Они в любых приятны интерьерах.Они всегда подстрижены, завиты.Капризно масло слизывают с булки.Заводят их для скрашиванья бытаИ хвастают их статью на прогулке.Есть женщины — бойцовые собаки.У них свои, особые повадки.Они считают: счастье стоит драки,И не разжать зубов их мёртвой хватки.Есть женщины охотничьей породы.Их жизнь — чутьё, погоня и добыча.Они умны, азартны от природы,И поводок мешает им обычно.Есть женщины — собаки ездовые.Они везут всех чад и домочадцев,Всегда в упряжке, вечно чуть живые(Никак не удаётся отоспаться).Какая это пошлость, грусть и скука —То выть, то грызть друг друга век за веком.А я, хотя и чувствую, что сука,Всё пробуюостатьсячеловеком...

Наталья Августовская

какой-то издевательский стишок .... у автора на рыльце есть пушок

Андрей Белка

"Если чужая женщина кажется вам лучше своей. Если она жизнерадостней, лучезарней, заботливей и красивей. Знайте, что ей повезло С МУЖЧИНОЙ!... НЕ ТО, ЧТО ВАШЕЙ!" - А. Герман.

Андрей Белка

Вот, сейчас знакомился с - http://www.liveinternet.ru/users/4696724/post214557088, может будет интересно! - ." Ты меня не любишь, не жалеешь,Разве я немного не красив?Не смотря в лицо, от страсти млеешь,Мне на плечи руки опустив. Молодая, с чувственным оскалом,Я с тобой не нежен и не груб.Расскажи мне, скольких ты ласкала?Сколько рук ты помнишь? Сколько губ? Знаю я - они прошли, как тени,Не коснувшись твоего огня,Многим ты садилась на колени,А теперь сидишь вот у меня. Пусть твои полузакрыты очиИ ты думаешь о ком-нибудь другом,Я ведь сам люблю тебя не очень,Утопая в дальнем дорогом. Этот пыл не называй судьбою,Легкодумна вспыльчивая связь,- Как случайно встретился с тобою,Улыбнусь, спокойно разойдясь. Да и ты пойдешь своей дорогойРаспылять безрадостные дни,Только нецелованных не трогай,Только негоревших не мани. И когда с другим по переулкуТы пройдешь, болтая про любовь,Может быть, я выйду на прогулку,И с тобою встретимся мы вновь. Отвернув к другому ближе плечиИ немного наклонившись вниз,Ты мне скажешь тихо: "Добрый вечер!"Я отвечу: "Добры вечер, miss". И ничто души не потревожит,И ничто ее не бросит в дрожь,- Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь." 4 декабря 1925.

Наталья Августовская

Андрюш, большое спасибо за ссылку .... Есенин ... его стихи мне очень нравятся

Андрей Белка

Может кому-то эпатажный Маяковский не нравится..., но душевный "хулиган" Есенин? - этого не может быть по определению!

Евгений Шилкин

а что свои не растут

Евгений Шилкин

а зачем тогда интересуешься

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Странно слышать от мужчины такой вопрос.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Давайте! Но причем тут я? Вопрос был задан мной потому что мне было интересно,кому это нравится. Теперь понятно?

Александр Ритов

Женщинам и девушкам

Александр Ритов

Я имел ввиду тех кто наращивает, наклеивает, и т.д.

Ро
Рокер

Не переношу вообще

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Что делаете,когда встречете подобное?