Не Существует

Люди помогите решить задачи: В одном пенале шесть карандашей, а в другом два. Сколько кисточек в двух пеналах. На большой льдине шесть пингвинов, а на маленькой два. Сколько пингвинов на большой льдине.?

Ответы
М)
Марина )

нисколько нет кисточек в пеналах..)) на большой шесть пингвинов..) правда если один из них не сбёг к другим пингвинам..)) 🙂

Наталья М

кисточек 0, 6 пингвинов. Точно не знаю, думаю, что ошибаюсь....

А*
Алла *****

1)по логике - ни одной...2) шесть.......в смекалке не сильна

Оля (Соня*)

ни одной кисточки) и 6 пингвинов)

Lisa Larisa

ноль и шесть... а в чем подвох?

Не Существует

это задачи в первом классе у школьников

Lisa Larisa

ааааа, лавно он был это первый класс... и что не получается7

Не Существует

ну вообще если честно то это выглядело так будто задачи для слабоумных.