Nn

🖼
Как вы устанавливаете эти самые границы?

Ответы
Female Weakness

Границы зависят от отношений. Если отношения очень близкие, то границ практически нет. А там где нет границ нет и защиты. Поэтому чтобы установить правильно границы есть два способа:
1) осторожно сближаться пока не станет больно. тогда стоп и ставить границу
2) сблизится максимально .. так сказать до боли, а потом удаляться пока не перестанет болеть .. вот это и есть зона границы
Метод научного тыка .. ну или проб и ошибок )))

Nn

Не...я так не играю (((
Так не интересно ((

Female Weakness

наоборот .. плохое испугается единства близких людей и ... убежит 😉

Nn

А если нет плохого?
Так и быть одному?

Female Weakness

Если нет плохого значит тебе никто пока не нужен. Тебе и так хорошо ))) Но все проходит. И это пройдет. Так что уже можно готовиться к плохому ... ))) в смысле искать того, кому ты сможешь безнаказанно делать больно ))) нарушая границы )) ... ну, естественно, и наоборот 😉

Nn

Вздохнула...
Хочу и хорошее не очень вместе...но только чтоб хорошее было)
И пусть у вас будет так же...только хорошее

Андрей Хоритонов

В первый год брака границы устанавливаются придирками, ссорами, страстью и т.д. К десятом году границы предельно ясны и каждый соблюдает субординацию. К двадцатому году остаётся только формальный круг. Каждый желает большего внимания второй половинки к решению своих вопросов. Наступает доверительное чувство, в котором находится твоя половинка и вы уже единое целое.

Ag
Agafon

границы можешь ставить как угодно, но если они не охраняются, то какая разница..
и какое может быть личное пространство в отношениях..?))
кухня - пространство того кто готовит, матсерская - пространство того кто мастерит, и т.д.

Sergio Yuriy

В основном интуитивно, в процессе отношений люди познают друг друга и говорят что приемлемо, а что нет... и постепенно формируется границы и надо понимать, что каждый человек имеет право на личное пространство...

:T
:Thinking:

Когда был молодым совсем - мои границы очень теснились и было вообще печально во всем. Чем старше и опытней тем больше - я сказал так и это не обсуждается! Аж легче жить стало )))

Nn

вот именно... а они пускай ищут пути обхода?

:T
:Thinking:

Раньше да. Сейчас - если сказал так и на этом тема закрыта - обходных путей нет. И это понимают) Ну просто так не говорю , в других случаях можно пошуть по тролить друг друга и найти компромисс )))

Виктор Соловьев

Да так в основном и живут ...Мой дом моя крепость..не лезь в душу и тд...Только чем дальше тем больше превращаемся в кубики катаясь за цепляем друг друга гранями и ругаемся...

Владимир Виноградов

я против установления границ .а те кто их устанавливает пираты которые захватили часть территории только для того что бы ее грабить

Волчара

Не должно быть в отношениях никаких границ.
В прочем границ вообще ни каких не должно существовать (я имею ввиду государственных))))

Арбузный Ихтиандр

Никак.Отношения любящим не для того ,чтобы иметь что-то лично для себя и в своём мирке ,а совсем уже по-другому.

Nn

там нет ничего про любящих.
просто личные границы

Арбузный Ихтиандр

То есть вы не способны на любовь.Тогда Личные Границы - это очень Ваше!

Nn

причем здесь любовь?
допустим посторонний человек лезет в Вашу личную жизнь, в ВАши вещи, трогает за одежду или ещё чего-то ...
здесь как установить личные границы?

Арбузный Ихтиандр

По-хлебалу с ноги установи этому чужаку границы свои...

Nn

Не...всех не побьёшь...

Арбузный Ихтиандр

Здесь ещё ЧС есть для них ,а в реале просто игнорировать можно...

Nn

поняла. спасибо👍🍬

Матгарит Даурия

Украина с целой армией пограничников не смогла удержать свои границы. А я один кто - 2х1,5 мне установят

Peter P P K

О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны... Вы чьё то Счастье ДУШИ - ТЕЛА наслаждения КЕКСОМ любви ЗДОРОВЬЯ !

A@
Alek @

по всякому... когда трындежом (а-ля молитва), а когда просто выталкиваю... ведьм не боюсь...

Vm
Vmrly

кооче. делаю так.
беру свой возраст, отнимаю от него 7
все кто старше идут нахрен,

Vm
Vmrly

... чего ты опять несешь,
не может ты и права, но после фразы "доавно доказано" или "всем известно" или "это все знают" обычно выкладывают всякую ахинею...
теорема Ферма тоже "давно доказана", так Сам Ферма и говорил:
"я бы выложил ее доказательство, но оно займет очень много места..."
но тем не менее официально доказали ее чет вроде в 1995 году только. и да, теорема работала и без доказательства, но так это Ферма, известный математик, в их среде неточности искореняются.
а ты, бл..дь кто?

Nn

Ты болен?

Vm
Vmrly

ну да. я теперь точно вижу что ты облажалась

Nn

Круто
Красавчик👍👍

Vm
Vmrly

еще бы. я даже не скрываю этого

Виктор Лисьев

Необходимости не возникало. Претендентов на мое ближайшее пространство нет.

Dс

Они существуют у каждого. Главное вовремя, изначально проговорить об этом...

Игорь Пономарёв

просто... вопрос... ВЫ любите говорить об искусстве или об искусстве секса

Сильвия Нагваль

Главное самой не начать вторжение в чужие пределы. А дальше по ситуации.

Владимир Коваль

В большой семье личное пространство ограничивается размерами туалета

Nn

Точно))

Бе
Безилмэн.

Уже пох.Это для малолеток.Умные и взрослые пары и так знают где они.

Yts - 62

Я их специально не устанавливаю, но мои близкие их сами чувствуют