Лисий Хвостик

Мужчина ищет в женщине богиню, ангела, маму, демоницу, шлюху, кого угодно, но не свободного человека, желает её контролировать и подчинять, а девочка мечтает о счастье! Так?

Ответы
Упс

Подбор партнера - это всегда нахождение границ между. Как они расположатся - дело абсолютно индивидуальное. Женщинам тоже не нужен абсолютно неуправляемый кадр, вытворяющий все что ему заблагорассудится 😁

Упс

Аа, вот оно как.
Ну да, такое тоже случается, многим доступна только такая форма взамодействия. ))
Кесарю кесарево

Лисий Хвостик

Нет, но ведь это существо как ребёнок, ему нужен присмотр...

Упс

😁 Это дилемма поиска.
Мы всегда находим только то что ищем. Окружаем себя людьми, которыми кажется что должны быть окружены))

Упс

Среди которых нам комфортно

Лисий Хвостик

Бесспорно, каждому своё...

Ирина

Мечтает о счастье да и ещё, того, кому можно доверить свою жизнь и будущих детей. Если женщина любит и доверяет мужчине, она изначально верная, а контроль и подчинение не имеет смысла виском случае 😌👀🙂

Лисий Хвостик

Показать себя, что ты круче, что ты лучше! Что бы выбрали тебя!

Ирина

Кому? Мужчине показать?)

Лисий Хвостик

Тому человеку, на которого хочешь произвести впечатление...

Ирина

Сейчас проще произвести впечатление, если вести себя естественно)

Лисий Хвостик

Возможно так и есть, но у многих это идёт на автомате...

В паре, тот кто сильней, тот подавляет. Женщина ищет в мужчине отца, брата, любовника... Один мужчина не может это дать. Счастье в любви - призрак. Но это надо испытать‼️

Спасибо за ваше мнение.

Я люблю музыку, где понятно, что хотят сказать. Лохматая полуголая женщина в необитаемом месте...Страдает от чего?

Лисий Хвостик

И если бы я только мог
Заключить сделку с Богом,
Чтобы мы с тобой поменялись местами.
Бежать по этой дороге,
Взбежать на вершину этого холма,
Взобраться на самый верх этого здания -
Если бы я только мог!..
Давай, детка, давай, давай, милая,
Позволь мне украсть у тебя это мгновение.
Давай, мой ангел, давай, давай, любимая,
Давай обменяемся опытом!
Без проблем...

Спасибо. Но, даже после "расшифровки" впечатление от клипа не изменилось. Как говорится "на вкус и цвет..."

Алл

Хотелось бы посмотреть как можно контролировать Демоницу или Богиню. И выбирает не только по фигуре или развратности в постели,но и то о чём с ней можно поговорить.

Лисий Хвостик

Желать - не значит контролировать, союзы создаются по близкому мировоззрению...

Дрок Виктор

Надо же ... Всех мужчин сгребли в одну кучу, в зубы им оторвыш от полного списка, перед носом покачивая половинкой кирпича - кто не согласен?

Лисий Хвостик

Не всех, люди слишком разнообразны...

Евгений Во-Ин

я соверешенно не ревнив и телефоны и график работы не пасу... и при всём моём опыте - насколько я знаю (конечно не факт) на изменах не ловил

Лисий Хвостик

Совершенно бессмысленное занятие при любом раскладе...

Евгений Во-Ин

согласен полностью 🤝

Юрий Костаков

Свободный это никому не нужный, поэтому и никому ничем не обязан. А счастье это быть нужным и жить ради близкого человека

Лисий Хвостик

Жить ради себя, быть свободным, а не рабом...

Юрий Костаков

Человек живущий ради себя зря коптит небо. Умрёт и никто не заметит и не заплачет, потому что никому он не нужен, также как и ему никто не нужен. Смысл его жизни только в том, что он портит воздух

Лисий Хвостик

Смысл его жизни в радости, он радуется жизни, а умрут все, мёртвому без разницы чужие слёзы...

Юрий Костаков

А чему радоваться если ты никому не нужен и тебе никто. Обычно свою душевную пустоту такие люди заполняют путешествиями и так называемым саморазвитием.

Лисий Хвостик

Люди используют друг друга, ты им не нужен, ты им обязан, пусть ездят на других, не хочу быть кому то обязан...

Са
Самсон

Мужчина желает, чтобы его женщина включалась и выключалась словно электрическая лампочка по его желанию....

Лисий Хвостик

Нет...

Са
Самсон

На нет и суда нет...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А Вам то откуда это знать и , главное, зачем? Ведь с вашей ориентацией вас женщины не должны интересовать.

Лисий Хвостик

Откуда вам знать, что меня интересует? Отвечайте на вопрос...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Выже нетрадиционной ориентации. Сами же писали об этом

Лисий Хвостик

Это ни о чём не говорит...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Говорит. Если б вы были мужчиной тради́ционной ориентации, то понятно. Даже ясно было бы если б вы были женщиной с нетрадиционной ориентацией

Лисий Хвостик

Я уж себя лучше знаю, чем кто либо другой, дозвольте мне решать, что меня интересует, а что нет...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Тогда вы нас обманываете, что вы мужчина с нетрадиционной ориентацией

Ир
Ирина

" Женщины мечтают о принце на белом коне, а мужчины проще: им хватает и служанки" - не моё, но понравилось

~L
~Eva Lansca~

Так! Она не подозревает , чего от неё хочет мужчина. Даа , позже , когда она вырастет , она это всё поцмёт .

Суссанна

Мужчина и женщина - две разных планеты,редко смотрят в одну сторону и видят одно и то же дерево.

Лисий Хвостик

Вопрос конкретный, как видите это вы?

Суссанна

Как написала, так и вижу...

Лисий Хвостик

Ясно, что ничего не ясно... 😄

Суссанна

🤷‍♀️🤗

Alexej Gusev

Нет, не так: мужчина ищет в женщине, а не в девочке. Реальность, как правило, далека от мечты.

Лисий Хвостик

Я и написал в женщине... Реальность далека, но всё равно хочется мечтать...

Alexej Gusev

Наоборот: мечта далека, а реальность рядом, но на мечту мало похожа.

Лисий Хвостик

С чего бы это? 🤔

Alexej Gusev

По определению

Лисий Хвостик

По чьему определению? Реальность бывает даже лучше мечты!

Alexej Gusev

Вы правы: бывает. С вероятностью 5÷7%.

Sergey Lomov

А почему женщина с помощью секса может добиться благополучия а мужчина разориться?

Лисий Хвостик

И что это?

Sergey Lomov

Набери Жека - айфон и узнаешь.

Sergey Lomov

Жеку послушай .

Лисий Хвостик

Уже... Это ответ...

Николай Дубинин

...женщина что река. Свободная женщина река без берегов. Река без берегов - болото

Лисий Хвостик

Где ты видел болото без берегов? Желанное море! 🌅

Николай Дубинин

...если сохраняя берега, воде удавалось достичь не то, что моря, океана ...в этом случае - да. По дороге к океану - болото смердящее.

Лисий Хвостик

Отдыхай Дубина...

Алечка Ан

А моему так по хуй на меня, и всегда было по хуй, мои проблемы для него говно

Лисий Хвостик

Девочка хочет больше чем секс, а мальчики удивляют своей примитивностью... Если бы не жажда мужского тела, я бы с ними и не связывался...

Алечка Ан

Вы любите мужиков? У вас то откуда жажда мужского тела

Лисий Хвостик

Мужчин, родился таким, с детства мечтал о своём мальчике...

Алечка Ан

Фу не пишите мне больше

Лисий Хвостик

У Вас гомофобский комплекс? Почему фу?

Татьяна Морозова

...но приходит время, когда даже подружка не нужна, а нужна просто нянька...))

Сергей Воробей

наверно вы правы никто не ищет просто человека со своими желаниями

Лисий Хвостик

Свой придуманный идеал...

Сергей Воробей

сходиться надо тогда когда ты готов мириться с человеческими пристрастиями

Лисий Хвостик

Против себя идти по любому нельзя...

Сергей Воробей

конечно если много общего тогда можно смирится с чем то не входящим в ваши интересы например комп

Александр S

Разумно и похоже на правду. Только с женщинами не так все просто...)

Лисий Хвостик

Да люди вообще очень разные, всё довольно условно...

Александр S

Это да. Но статистика...

El Fuego

мужчина ищет в женщине мать друга и любовницу .. ро женщин не знаю

Лисий Хвостик

Бесспорно...