Ир
Ирина

я НЕ ХОЧУ... внуков иметь ! Забейте меня камнями! В Украине- не хочу! Как содержать малыша..на 800 гр. в меяц? Если за квартиру нужно 4500 гр.отдать...И работать будет только муж!-за 7000! Ну как????????? А кушать?..А ребенку?... Это-убийство!!! Лучше-аборт!- Дешевле..и не обрекать дктеныша на ужас и голод! Вот такая правда Украины:((((( Хотите возразить?!

Ответы
Вл
Владимир

Неужели голод у вас? А как после войны рожали кучу детей и не ссылались на бедность?

Ир
Ирина

Не сравнивайте Тогда и Сейчас! ..Мне страшно и стыдно жить в 2018...на уровне 1945....

Никола

У меня в Полтаве подружка так не так у нее все плохо.

Ир
Ирина

про полтаву не в курсе..В Киеве-Жопа!!!!

Александр Пантелимонов

вставай страна огромная вставай на смертный бой

Ир
Ирина

увы..все сидят ровно..на опе! и хавают этот ужас..Рабы..Рабы!!!!!!!

Александр Пантелимонов

даже ГЕРОЙ ОДЕССА мычит как телёнок

Ир
Ирина

Именно! Все запуганы!!!!! Ждем выборов..Если эта Свинья вонючая..выборы не сфальсифицирует!!

Александр Пантелимонов

он власть не отдаст-пока вы сами не отберёте

Ир
Ирина

Вы?.. это кто?..Идите на выборы!..мы точно пойдем!!!! за Мураева..За черта..за дьявола..лишь бы эту поганую..жирную ссуку убрать!(а лучше-повесить! )

Александр Атаманенко

Да не верю . Говорят в Киеве жируют

Александр Атаманенко

Да ниверю

Ир
Ирина

Да -ТОЧНО!

Александр Атаманенко

В Киеве то можно найти приличную работу?

Ир
Ирина

Да.на стройке..мужику..на 12 час в день...Здоровому..можно найти.Но сдохнет-через год!!!!

Александр Атаманенко

у нас также , но деньги - приличные. И вахта 15 через15

Валентина Воронина

Неужели все настолько страшно?

Ир
Ирина

Нет. Хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Воронина

Сочувствую!

Ир
Ирина

Сама себе-сочувствую!!!!!!

Бэла

Понимаем,времена наступили...

Niemand Против Войны

Не заполошничайте, мадам.

Ир
Ирина

Что не так?..Я правду сказала!! Я в Киеве!

Niemand Против Войны

Ага, киевляне голодают и просятся в Россию. А Львов как?

Ир
Ирина

Никто никуда не просится! Вы о том что западенцы-майдановцы..паспорта получают массово?!

Ми
Михаил

доскакались

Ми
Михаил

терпения вам!!

Ир
Ирина

Уже-нет!!!!!!!!

Ми
Михаил

значит скоро будет взрыв..

Ир
Ирина

Да скорей бы!!!!!!!

Ми
Михаил

поживем увидим..

Сергей

уезжайти

Ир
Ирина

хм..Некуда!!!!!!

Сергей

земля большая

Ир
Ирина

ну да..Но Родина-одна! И это -мой Урал! А отсюда я уехать-..не могу!:(((((

Сергей

найдите подработку

Ир
Ирина

Как долго объяснять всем.... У меня 7 грыж в позвонке...Я больше 30 мин.не могу стоять!..Операция-не доступна..и гарантий не дает!

Сергей

сочувствую держитесь

Ир
Ирина

ок.