Julia Schönknecht

Боль душевная сильнее чем физическая?

Ответы · страница 6
Эд
Эдуард

Думаю,да.

Julia Schönknecht

Согласна

Валерий Сумский

не думаю

Валерий Герасимов

Кому как

Марина

Гораздо.

Просто А...

конечно

Julia Schönknecht

Наблюдала, что , да

Просто А...

ну.. вот

Fenix🇱🇹

Сильнее

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Намного

Андрей Лапин

сильней

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Конечно

Надежда Борисова

конечно

Ирина Голаева

конечно

S V

Верно...

Master Roma Mamedov

Еще бы!

Чи
Чин

А як же

Николай Смирнов

Всяко.

Люблю Тюльпаны

О, да

Марго Беккер

неет

Ирина Павловна

нет.

Оксана

нет

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

если я заберу у тебя деньги? тебе будет неприятно!? а если ты не захочешь мне отдать свои деньги!? я достану дубину и буду тебя пиздить!? ИЛИ ОТДАЙ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!

Julia Schönknecht

Глупый! Очень примитивный ответ. Ты когда нибудь работал с психически больными людьми?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я врач с многолетним стажем!!!! но я не могу реально вас вылечить...ВАС ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!

Julia Schönknecht

Какой врач?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А почему твари завафленные убежали из Херсона? Это расия! взорвав все инфраструктуры. Оставив жителей в зиму без тепла, воды, света, газа? Своих не бросаете пидоры? Своих бросили? как тебе пояснить? тратить миллионы долларов на войну? когда их можно вложить в здравоохранение!? и бить деревню БАХМУТ 9-ть месяцев? ты вообще карту мыслишь? Напасть на Укров которые в 38-мь раз меньше?

Julia Schönknecht

Не похож на врача…

Я С Марса

нет