Ян
Янк

Какой полуостров жалуется на свою величину?

–1
Ответы
Александр Шунько

Вы в средней школе предмет ГЕОГРАФИЯ изучали? В СССР на уроках заставляли играть в НАЗВАНИЯ! Школьники потом могли с закрытыми глазами указать ЛЮБОЙ город Мира или Остров в Океане, не говоря уже про ЯМАЛ! Половина родителей минимум тогда работала на УДАРНЫХ СТРОЙКАХ СТРАНЫ!

Valen** Tin@

Ой,как мы серьёзно ко всему относимся.))))А некоторые люди не знают.Прочтите все ответы.

Александр Шунько

УВЫ! ЭТО ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ СЕРЬЁЗНО ДАЖЕ В МИРЕ! Сверстники моих внуков даже не знают... КТО ИЗБАВИЛ МИР ОТ ФАШИЗМА? - АМЕРИКА ГОВОРЯТ И АНГЛИЯ! Я ПОДВОЖУ ИХ К ПАМЯТНИКУ ВЕЧНОГО ОГНЯ И ГОВОРЮ - ЧИТАЙТЕ!!! Если МЫ не научим НАШИХ ДЕТЕЙ сами - ИХ НАУЧАТ ДРУГИЕ!

Valen** Tin@

Уже учат,к сожалению.

Александр Шунько

А кто мешает прекратить?? Лень или В ЛОМ...!???!

Александр Скляров

Я не знаю, и совершенно не представляю о каком полуострове идёт речь......... Но, видимо, для тупой хозяйки это более чем очевидно.

Александр Скляров

Да нет простите! Там нефть, там очень большие деньги... Там никто из близких не выживет. И из друзей тоже. Не вздумайте сюда даже близко заходить.

Valen** Tin@

а нам и не надо

Александр Скляров

То есть, Вы уже давно там? И когда люди неизвестно почему умирают это Вы? А 30 серебреннивиков они вас счастливей сделали? Не врите - вы не гадина?!.

Valen** Tin@

Александр,Вы о чем?

Александр Скляров

О нефти, о больших деньгах? Вот я козёл!!!!!!! Простите, простите великодушно. (Я подумал - вы при деньгах). Опять не то творю - простите , но в реальной жизни так и идёт. Я не против вас, я против денег наворованных.......

Данил Левицкий

Детство, ЯМАЛ, на нашем п-ве Кольском не жалуемся (посмотри очертания, на что похож)

Константин Саратовцев

Да был я на нём, БЫЛ, а коллеги-газовики и сейчас вкалывают.

Helena Veselova

Ямал. Загадка 6 класса. 🙂 Географичка у нас была знатная.

Сергей Иванов

Боже,да мы в младших классах перестали на это отвечать.

Valen** Tin@

ну так и не отвечайте)))))

Геннадий Попов

Он бедняжка такой маленький, что всем говорит Я мал😁

Somik

а я чтобы соригинальничать - нифига не знаю )))))))

Somik

мне нет ))

Владимир Асиновский

Он на севере России. Был бы на юге то вырос бы

Забайкалец

география, какой же это класс? то ли 7, то ли 8

Ас
Ася

Ямал))) А какому городу дают, а он не берет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не улавливаю связи O_o

Ас
Ася

Ростов на да нуууу. Ростову предлогают, а он отказывается))) сейчас поняли?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что предлагают и от чего отказывается?

Ас
Ася

Это надо у Ростову спрашивать))) Это детская загадка, как и у вас. )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в моей хоть название созвучно ответу,а в этой и Сызрань можно ответить

Ас
Ася

Ямал))) А какому городу дают, а он не берет?

Валерий

Он не жалуется. Он просто это утверждает

Nick Moslem

Опять школьные загадки

Валерий

Да, школьные

Петр Савин

Ямал... спросите что-нибудь поинтереснее

Друг 777

это очень старый и детский вопрос, Ямал.

Александр Котов

Не такой уж он и маленький, а нефти.... 😄

Davron Mukhuddinov

Юкотан, до попадания в него астероида

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

возможно

Фарит Манапов

если память не изменяет то ямал вроде

Людмила Тимошина

НЕ ЗНАЮ, НО НАВЕРНОЕ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ!

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Не слышала, чтобы кто-то жаловался )))