Бизсовисный Катяра

Интересно....если щя ковид 19-ый разгулялся то кто спиз🤭 ой....своровал предыдущие 18????🤷

Ответы
Ya Tutta

Та кому это надо, их просто не заметили

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Китайские проститутки)))

Бизсовисный Катяра

и прикинь такой подходишь к телу с серьёзной мордой- меряешь на башке температуру и если больше 37- НА ДУБИНКОЙ ПО БАШКЕ за тем команда-УПАКОВАТЬ....В КРЕМАТОРИЙ!!!😂😂😂😂

Бизсовисный Катяра

Леди! В любой ситуации не стоит дрожать паниковать или самого себя присаживать на измену)))) спокойствие- нервишки) лучше смотреть так-🌈)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Слушаюсь, вашбродь-)) нас голыми руками не возьмешь!!

Бизсовисный Катяра

респект))) ч ю есть)))👍🌹☕