Сергей Петров

какой сериал можно посмотреть.

Ответы
..
... ...

Я могу только криминальные российские подсказать которые мне понравились это отражение и игра

Владимир 10.17

сверхестественное (первые 5 сезонов...но можно и до конца - в знак признательности ))) )

Игорь Погребняк

Ликвидация.......... Урсуляк............ Машков.......... Маковецкий........... Добронравов......😉

Галина

Любимая дочь с участием Фаттаховой ,Баранчеева Добоцкого. .Можно посмотреть

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот сериалы не люблю...смотрел только Игру престолов...теперь нечего((((

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вчера это долго((лучше позавчера 😂😂😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Какой выбрала? Прям самый ЗБС?😂😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А название какое?Самое лучшее?😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Из буковок?😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

«11.22.63»? Хороший выбор))многообещающий сериал, правда фантастика по Кингу,а ты фантастику не очень 😁

Нина Болдугова

Вероника беглянка, посмотрите очень хороший сериал, вам понравится.

Олег Пролыгин

тематика? мыло,женские сопли,экшн. детективы,медицина,фантастика

Олег Пролыгин

дофига их..мне Касл нравится..наивный сериал Кости..

Оля Сергеева

Доктор кто,Звездные Врата (ЗВ-1, Атлантис) , соври мне, касл, кости 🙂

Unknown User

абсолютно любой. Если кто станет возражать, скажи что я разрешил

Bo
Bo.....)))

свою жизнь опиши ...почище сериалов будет выглядеть со стороны

Ангелина

Иногда хочеться устроить мозгу выходной

Михаил Колесов

Про Лунтика можешь посмотреть, остальные пока не разрешаю.

Ангелина

Ахаха) в лунтике разве нету её???

Ангелина

Эххх. А что же посмотреть?

Михаил Колесов

Да, ничего, вся банальщина. Посмотрите лучше в глаза любимому человеку, там несоизмеримо интересней.

Ангелина

Вот это правда, но я очень часто в них смотрю, что даже закрытыми глазами вижу их

Bonza Bonza

Я вам разрешаю смотреть все и руками телек потрогать😀

Ангелина

Ахах)) даже так??)) спасибо)

Сергей Шишелин

Тот который вам будет интересен. Ведь жанров очень много.

Ал
Алексей

игра престолов, викинги, сверхъестественное, бригада

Настёна

дневники вампира...если конечно тебе такое нравится

Наташа

Я сейчас смотрю Королева бандитов.Вроде бы ничего.

Константин

Сериалов сейчас много. Так что в принципе любой.

Владимир Ефимов

Можно любой, но полезней читать хорошие книги.

Ангелина

Поверьте, я и так много читаю.

Ник Ци (Student)

Теория большого взрыва 👍👍👍😁

]~
]~[∆¢Tя

Морские дьяволы,Воронины или Большая игра