Се
Сергей

Почему русские так ведут себя за границей?

Ответы
Ход Конем.

Ой, да хватит Вам муссировать эти глупости! Не хуже других они себя ведут. А то и лучше многих! Немцы, к примеру, те еще скоты! Я часто бываю за кордоном, знаю.

Се
Сергей

Согласен! Но попадаются отдельные особи!

Ход Конем.

Особи встречаются во всех нациях. Но меня шокирует наше всеобщее всенародное порицание собственного народа. И пьяницы-то русские непревзойденные, и невоспитанные, и вообще, сопли кулаком вытирают! Что за ненависть к собственному народу?! Вы когда- нибудь видели, как ведут себя финны? Немцы? А шотландцы???Это просто кошмар! Пьют, орут, толкаются, матерятся, задираются. Тут же , простите, ссут и блюют, не отходя от кассы. Почему это никто не порицает? Откуда в нас такое поклонение всему закордонному? Что ж мы перед ними вечно в книксене приседаем? Что ж мы своих-то обсираем???? А в их глазах- любое бревно- золото...

Се
Сергей

Обычно, когда приезжаешь туда, обращаешь внимание на своих! Я как раз за то ,чтобы по отдельным личностям не судили о нас с Вами! Начинают думать про весь народ, что они все пъют и ходят в валенках! А то, как ведут себя финны, немцы и т.д. так мне фиолетово! Это не повод самим свинячить и другим отдыхать не давать!

Milana D.

Памятник в Италии им поставили. Три свиньи. Одна в мусорник лезет, другая в луже валяется, а третья что то с пола ест... Поздравляю всех руссо туристо!!!

Се
Сергей

Ждём в Россию китайцев!

Milana D.

К стати, очень культурные и воспитанные.

Се
Сергей

Язык только сложный!

Milana D.

Они отлично говорят на английском. Только букву Р не выговаливают

Се
Сергей

Культурные, потому что за измену Родины могут расстрелять! Приезжают состоятельные! Конечно не те, кто собирает рис на полях!

Владимир Беккер

За границей шмотки дешевле чем в России вот они и дичают от радости.

Дарья

Как свиньи ведут себя не только русские. Не в национальности дело

Се
Сергей

Да! Я с этим знаком! Конечно в воспитании! Когда где нибудь отдыхаешь, всегда обращаешь внимание на граждан своей страны!

Ирина

я не бывала за границей.судить могу только по анекдотам

Се
Сергей

Вот-вот!

Ирина

ладно в 90е выпустили всех как их загородки.неужели сейчас такие же бараны?

Се
Сергей

Ну не все конечно!

Ирина

но есть?

Се
Сергей

Везде по маленьку!

Ксения Надош

не была за границей не знаю как там себя вести ! 😄

Се
Сергей

Российские туристы продолжают удивлять европейцев своими выходками. Как выясняется, даже экономический кризис не умерил их стремление "сорить деньгами": в одном из ресторанов граждане РФ оставили несколько тысяч евро "чаевых".

Беспрецедентный случай щедрости "широкой русской души" произошел на днях в итальянском городке Чинкуале провинции Тоскана. Там компания россиян из четырех человек оставила официанту ресторана чаевые в размере 4,2 тысячи евро, сообщает Tourdom.ru со ссылкой на итальянскую прессу.

Примерно в 21:30 в ресторане Cinqualino Beach двое мужчин и две девушки заказали "скромный" ужин, который им обошелся в 10,8 тысячи евро. Меню гостей включало рыбу, свежих устриц, омаров, морских ежей, трюфели, а также молодое вино Krug и старое Petrus урожая 1992 и 1996 годов. Обслуживал клиентов ресторана молодой официант Валерио, который тоже был родом из России, пишет одна из самых читаемых итальянских газет Corriere della Sera со ссылкой на 60-летнего управляющего заведением Серджио Мореско.

Когда настал черед платить, посетители ресторана предъявили кредитку. Однако машинка не смогла "проглотить" такую сумму, и тогда одна из дам, одетых в вечерние платья, достала из ридикюля 30 купюр по 500 евро и протянула их официанту. При этом она произнесла: "Сдачи не надо, все было очень вкусно".
Затем дамы и господа в ослепительно белых рубашках без галстуков скрылись из виду на припаркованном у входа Bentley. Предполагается, что "заезжие кутилы" направились в Форте-деи-Марми, где мэр Умберто Буратти организовал фестиваль русской культуры

Ксения Надош

ну блин не куда им деньги тратить пусть че хотят то и делают понты понты ..... БЫЛО У ВАС СТОЛЬКО ДЕНЕГ ТОЖЕ БЫ ИСПОРТИЛИСЬ БЫ!

Се
Сергей

Русские всегда ходят в спортивных костюмах, едят все подряд, рыгают и сорят деньгами.
В опросе приняли участие более тысячи британских туристов, которые отдыхали в этом году в таких странах, как Испания, Франция, Кипр, Мальта, Италия, Турция, Греция и Португалии, пишет The Daily Mail.

Русские забирают лежаки к себе в номер для того, чтобы с утра гарантированно иметь собственное место у бассейна, в случае системы <все включено> едят почти все без исключения, сорят деньгами, рыгают и сквернословят в бассейнах, одеваются, как быдло: носят спортивные костюмы и увешивают себя золотом и повсюду лезут без очереди. Одна из туристов рассказала, что любой человек в отеле знал о присутствии русских.

<Все их называли <неотесанные русские>. Они и сквернословили после обеда и брали с собой столько еды в свои номера, сколько могли>, - заявил 43-летний турист Джеофф Хант.
Владелец сайта, который проводил данный опрос, Гарри Хьюитт сообщил, что этим летом поступил просто <поток> жалоб.
<Нас завалили жалобами на русских. Люди писали, что они невежливые, сорят деньгами и думают, что всех купили>, - рассказал он.

Мари Метел

Тупые везде себя ведут по-тупому умные по-умному

Realistka

как так? Я встречала только воспитанных людей.

Се
Сергей

Нам в отеле просто спать мешали! На весь корпус поздно ночью пели громко!

Realistka

а вы русские? Как вы себя вели?

Се
Сергей

Культурно! Так воспитан! но все такие же!

Realistka

Значит, не все русские дебоширят.. Большинство культурные люди. А вот мне в Праге, мешали спать пьяные, орущие немцы и англичане.

Се
Сергей

Да! Не все! Но кто так поступает, формируют у окружающих общее мнение о народе! Но это же не так? Наверное у всех есть некультурные! Но это не повод самим так опускаться! А иначе в чём ваша привлекательность!

Ирина

Врожденные хамство и бесцеремонность

Се
Сергей

Ирина

Ничуть.Боюсь иногда рот открывать,чтобы не подумали,что русская.Сколько случаев было.Давно,в Прибалтике, Всесоюзный Слет хоров мальчиков.Наше "стадо" в Риге,сразу по приезде,все мусорные урны обыскало.В кафе пускали только один раз и вежливо предупреждали,чтоб больше к ним не заходили.И это дети. А взрослые,за границей! Деньги сорят,бахвалятся,шикуют. В немецком магазине сценка - приличная пара,молодые,улыбаются,и на чисто русском языке отборным семиэтажным между собой!

Дайлова Надежда Гомель

Менталитет и культура не та.

Се
Сергей

Точно!

Ир
Ирина

Воспитания не хватает.

Се
Сергей

Точно!

Чёрный Кот

а как они себя ведут?))

Се
Сергей

Как то не так!

Се
Сергей

Кутят, ругаются и сорят!

Се
Сергей

И озорники! 😠

М*
Мария ***

пусти дуньку в европу

Оптимистка

дорвались до свободы

Се
Сергей

Точно!

Оптимистка

ой стыдно то как за них 😏

Се
Сергей

Это точно!

Кобра 13*****

а как они себя ведут?

Се
Сергей

А это куда ни глянь - везде эти хвосты торчат. Есть категория людей, не знаю какой национальности, но, по-моему, всякой, которые горазды обсуждать, клеймить позором, клеить ярлыки на всех чисто по собственному умозаключению на фоне собственных понятий. Только, почему-то, понятия часто у разных людей совпадают, увы.. и не всегда в лучшую сторону. . Почему клеймят ярлыками "врёт", "одевается не по погоде", не та шапка, не такая куртка, не так думает, бляха-муха, - телевизор не смотрит так часто как принято в обществе (позор то какой)! Почему они берут на себя право судить именно так? Они знают как правильно? Вовсе нет! Просто для них это дико! Потому что они искушённые в этом и это центр их существования - орбита, а если у другого не так, то - еретик. Еретик от мира!

Кобра 13*****

не поняла. это вы в другой вопрос писали?

Се
Сергей

Это про истоки некультурного поведения! Русский человек и у себя на Родине так вести будет! Молодые сегодняшние люди воспитывались в семьях,когда был провал в воспитании! Менялась страна и были другие ценности! Всё это нам сейчас открывается на улицах в полной красе!

Кобра 13*****

.... ну да, вот и я о том. Надо быть хорошо испорченной сволочью, чтоб додуматься разрушить детскую площадку или сквер, например.

Се
Сергей

Граждане России себя чувствуют не комфортно!" Ложь, клевета, жалобы, доносы, хамство, неуважения к другим, подлость ,предательство, ругань, оскорбления=вот это сейчас считается нормой.
потому что сейчас везде обманывают . и всюду одно равнодушие. ничего не добиться. люди к этому привыкают. и уже даже там, где не надо иголки выставлять - там уже начинают войну заранее.
Тем более это бессмысленно, так как это им не поможет в случае гнилой конторы или государства. ни то ни другое они не победят никогда.

Лора

интернсно как так

Лора

заметно

Се
Сергей

Стараюсь соответствовать !

Лора

))

Се
Сергей

))

Татьяна Матвеевичева

все от пьянства

Се
Сергей

Точно!

Римма Чечётка

А фины почему?

Се
Сергей

И они тоже!

Римма Чечётка

Не все себя так ведут. Просто хамское поведение бросается в глаза.

Се
Сергей

Согласен!

На
Наталья

а дома лучше?

Се
Сергей

Дома столько не тратят!

Се
Сергей

))

Ве
Ведьмочка

Чтоб боялись

Се
Сергей

)))