Имя Женское

многоточие – это ушедшие на цыпочках слова?

Ответы · страница 13
Евгений Панин

Может шарада какая

Имя Женское

не усложняйте...недосказанность.

Игорь Филимонов

ха ха ха!остроумно.

Алексей Коркин

нет это многоточие

Михаил Корман

Ха,ха Не пришедшие

Имя Женское

а вдруг сикилероз???

Имя Женское

не знаю..как-то не до него. даже не интересуюсь. может. уже пора кончать со сканвордами, кроссводами? может что-то более душевное принимать нужно?

Имя Женское

ага

Belich Roman

недосказанность...

Имя Женское

как вариант да

Belich Roman

;-))

Belich Roman

недосказанность...

Имя Женское

ага..и так бывает

Belich Roman

😉

Николаич

возможно матерные

Имя Женское

кто на что способен

Елена Соколова

Интересно сказано

Яна Полозова

это слова шепотом

Сергей Демянчук

или притаившиеся

Игорь Нестеров

это сами цыпочки

Игорь Нестеров

это не проблемы неразрешимые, это вопросы разрешимые

Имя Женское

без разницы. не всё в жизни гладко

Игорь Нестеров

это плохо 😞 но Вы знаете где проблемы

Имя Женское

знаю.....в моей дурости и доверчивости

Игорь Нестеров

тогда Вы знаете что делать, как поступать дальше

Николай Грузан

Конечно.Сбежали.

Имя Женское

догнать решили?

Николай Грузан

Да нет.Как в стихах - Не гонись за женщиной как за уходящим трамваем.Помни,- сзади идёт другой.

Имя Женское

глупости. свой и догонишь и вернёшь. за всю жизнь судьба может дать один шанс стать счастливым и любимым

Николай Грузан

Так его же узнать нужно какой же он по счёту.И не глупость это,а разум.Судьба играет с человеком,а не он с ней.

Бахром_С

недосказанность

Сергей Марчук

недосказанность

Helena Veselova

Иногда и мысли 🙂

Имя Женское

..и размышления ..никто не ограничивает, если не поставил точку

Сергей Михайлов

Онемевшие слова

Имя Женское

у меня теперь везде точки. ух, головы мудрю

Владимир Квашенов

Бывает и такое...

Имя Женское

да всё бывает 🍷

Анатолий Галушкин

Ага,на ум ушли!))

Aleksandr Pushkin

какая точность

Имя Женское

сколько пробовал...это постоянно должно быть. и несколько раз в день. а лазер не поможет? жидкость скапливается, когда нет выхода слезам...это катаракта? что ли...надо посмотреть. прочищают слёзные протоки и всё нормализуется. знакомая уже делала раза 4 наверно. хрусталик даже меняет...она диабетик. у неё первое больное место - глаза. 20 минут после операции в коридоер и шуруй домой...и это после замены хрусталика. я подожду ещё, если не улучшится, то тоже придётся, что то делать. у меня ещё нагрузка на зрение из за работы. иногда даже за комп не могу сесть надолго...глаза красные становятся. зарядка помогает. ещё иногда смотрю на горящую свечу...но это долго и нудно, не всегда выдерживаю, чтобы не моргать. пробуй и узнавай про лазер

Aleksandr Pushkin

какого типа зарядка для глаз??

Имя Женское

я сейчас пойду на майл...если у меня в альбоме есть, то скину. делать нужно с таким усилием, чтоб чувствовал напряжение мышц... до боли. себя не жалей. если нет, то нужно найти в инете...и ещё один совет от знахарей...потри сильно ладони друг о друга. так чтоб внутри их было жарко и сразу лодочкой приложи к глазам, чтоб не было просвета...одна темнота. глаза не закрываешь. держи, пока чувствуешь, что поглощаешь кожей это тепло от ладоней. много раз в день. попробуй сразу. пока я ищу то фото

Имя Женское

смотри на майле скинула в личку фото. в моём альбоме вроде ещё одна фотка есть..но попробуй сначала эти делать. и к врачу на чистку проходов. свекровь записалась на операцию на 7 числа..тоже проходы затянуты...видит плохо. в прошлом году я ездила к ней, сидела после операции на один глаз две недели. но у них делают только скальпелем, поэтому так долго реацилитационный период. лазер -20 минут и домой.почитай. это обычная операция. делай и не тяни, можешь точно ослепнуть.http://www.glaukoma.info/

Имя Женское

и правильно.....делай. и сразу. всё будет нормально. 6 минут потерпеть без боли всегда сможешь. там же закапывают в глаз. ничего не чувствуешь. только непрятные ощущения. а это мелочи. ладушки, выхожу. займусь уборкой..в носик. не переживай. это не смертельно 💋 только не тяни

Андрей Хабленко

да и в тапочках

Имя Женское

а потом обратнооооо. а как расслаблюсь, не выгонишь!

Имя Женское

как это что? ведь и останусь...жить. чего туда-сюда мотаться?

Андрей Хабленко

живи кто тебя гонит,места хватит.

Имя Женское

добрый? а я добротой чужой не пользуюсь, без надобности.и кофе уже заварила..сама! так что, не приеду

Имя Женское

вот и ладушки. друг друга поняли 😄