Имя Женское

многоточие – это ушедшие на цыпочках слова?

Ответы · страница 3
Ra
Rasena

но иногда цыпочки нарушаются ором( в конце три воскл. знака) ))

Неисправимый Я

это то , что человек не может сказать из за своего воспитания

Имя Женское

обычно это высказывают словами. точками не пользуются

Super Joke

Почтим память ушедших ( "...на цыпочках..." ) минутой молчания...

Имя Женское

я тогда присяду...слишком их много было

Super Joke

Вот у женщин все НЕ (!) так как "у людей" - вообще-то принято минутой молчания почитать СТОЯ, но у женщин же все обязательно должно быть НАБОРОТ ?!..))))))))))))) 😄

Имя Женское

да не могу стоять, когда другие сидят...полежать хочется

Super Joke

Это намек или предложение?!..)))))))))) :? 😄

Имя Женское

копирую черчилля

Super Joke

Он не совсем хорошо кончил в итоге...)))))))))) 😄

Имя Женское

сомневаюсь...такой мужчина не мог плохо кончить

Алекс Сypov

Это когда трубкой затягиваются, в момент написания ответа)))

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Это возможность Вам домыслить . Правда , не всем это удается.

Алексей Горбатюк

боюсь, что наоборот: зерно, рассыпанное для непришедших цып

Виктория Никулина

оооооочень красивое выражение! но, пожалуй, не только это...

Имя Женское

пользуемся! и пусть нам будет хуже, зато как удобно!

Виктория Никулина

хуже вряд ли )))))))))))))))) удобно - да. Вы ведь, как и я,не ограничиваетесь "ни к чему не обязывающими" фразами, как это часто (просто заметьте!!!!) бывает у мужчин, а стараетесь сопроводить эмоциональным текстом или подтекстом...

Имя Женское

конечно...никогда своего не навязываю. пусть догадываются или додумают о себе

Виктория Никулина

мммммммммм...они, знаете ли, Елена,другие...позволять им догадываться часто - себе во вред, добрый совет - не увлекайтесь ))))

Имя Женское

спасибо, Виктория. я знаю, на собственной шкуре испытала. в инете понять человека сложно, а когда не умеют или не могут, начинают именно тебя додумывать. зато я могу понять сразу, кто есть кто. и стоит ли продолжать общение с этими людьми

Виктория Никулина

Надежда Кравчук-Харченко

Это недосказанные слова,которые трудно произнести вслух...

Просто Вишенка

я обожаю это цепочку... ушедших слов.... ненаписанных букв....

Имя Женское

а иногда так хочется досказанности...и чтоб в конце стояла такая жиииииииииирная точка с печатью 😄

Просто Вишенка

Это уж точно.... Точка!!...Именно в конце!!!...предложений, отношений!....Чтобы не осталось места....для несбыточных многоточий... надежд.....

Имя Женское

умничка. и я про то 🌹

Просто Вишенка

А знаете вы, что такое Женское одиночество? Когда в одеяле двое, Но прижиматься не хочется......

Ми
Мимокрокодил

Мужское совершенно аналогично.

Имя Женское

и в семье можно чувствовать себя одиноким

Михаил Серов

..и намек, что не утверждение. и не вопрос. Так, размышления

Бритов Александр

Это недосказанность которая и при наличие точек понятна.

Nikolai Garskov

это надежда на умного собеседника, что поймет о чем речь.

Имя Женское

а кто ж про себя наоборот подумает? уже смешно

Nikolai Garskov

речь не о себе,... уже еще смешнее

Имя Женское

похохочем!

Nikolai Garskov

Буду ждать новых вопросов...))))

Имя Женское

:Dуже созрел

Татьяна Д

!!!!! Хорошо сказано. Но у меня - это невысказанные эмоции...

Имя Женское

пусть лучше так

Анна Адамко

процесс переживания чувств, как последние лучи заката...

Юрий Котов

Это продолжение мысли,которую нельзя выразить словами.

Имя Женское

возможно

Игорь Погребняк

Многоточие- это знак препинания,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Имя Женское

спасибо, что напомнили

Бондаренко Наталья

Это слова в пути,а ушедшие или на подходе - это кому как.

Олег Ахмедов

можно и так сказать, или как в "Весне на Заречной улице"

Имя Женское

вот вы умный 😄

Олег Ахмедов

И что?

Олег Ахмедов

Ваша мысль мне понравилась

Имя Женское

а глупых не держим

Дмитрий Павлов

Многоточие - это сопливый говнорэп-коллектив конца 90х