Олька Для Себя

считаете ли вы, что у вас не одна изюминка, а целый фунт?))) и почему?)))

Ответы · страница 2
Александр Тимофеев

считаю просто я хороший

Олька Для Себя

ну хорошим тоже надо уметь быть))) а без изюминки никак)))

Наташенька

ну кексом с изюмом я себя конечно не считаю,но что-то притягательное во мне явно есть))))))))))))))))))))))

Татьяна Чалых

одну бы отыскать...)

Татьяна Чалых

но ведь индивидуумы все, а изюминки, как вы сами говорите, есть не у всех. ))) или я вас неправильно поняла? )))

Олька Для Себя

это я сказала шутя))) но если честно - изюминка не у всех)))

Татьяна Чалых

я тоже пытаюсь шутить. ))) но при виртуальном общении, не смотря на смайлики, сложно понять интонации/настроениие/ полутона собеседника. ))) это же суррогатное общение. )))

Олька Для Себя

ну не всегда так))) просто надо настраиваться на волну собеседника)))

Татьяна Чалых

настроится можно на знакомого из реальной жизни человека. а в нете многие даже имена свои называть не хотят и реальные фоты показывать. )))

Ольга Коробцова

нет, не считаю))

Олька Для Себя

ну и одной достаточно)))лишь бы была))) верно?)))

Вера Федюшкина

да, я такая

Олька Для Себя

мне все нравится))) лишь бы вам нравилось)))

Олька Для Себя

да нет, я не обиделась))) за что?)))

Вера Федюшкина

это меня радует. Откуда-о взялась эта спрашивалка, кто-то что-то пишет...

Роман Шишкин

изюм не ем

Олька Для Себя

а тут и не надо есть))) а надо его иметь в себе)))

Олька Для Себя

вот это ближе к вопросу)))

Du
Duka=)

тонна))

Олька Для Себя

супер))) а завод не пробовали по переработке открыть?)))))))))

Олька Для Себя

))))))))))))))))))))))))))))